ПК для CS GO

Сообщения
702
Реакции
54
Приветствую, знатоки.

Нужна помощь в собирании ПК для игры CS GO, исключительно для неё, если кроме неё не потянет по графике и прочему что-то другое - плевать я хотел.

Бюджет - 15к грн.
Сайты, которые продают в моём городе комплектующие вот:
http://compservice.in.ua/
http://masters.sumy.ua/

БП уже есть, это ---> Chieftec ECO 400 Вт.

Предлагайте пожалуйста, свои варианты сборок :)
p.s. Видеокарту, если что, можно докупить потом =)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Отваливать 15к лишь из-за одной игры?
 

Вложения

Сообщения
702
Реакции
54
Minni, опять Вы, опять что-то вам не нравится и опять не в тему...
Ответ на вопрос: Я играю в ОСНОВНОМ в данную игру. В любом случае, если под кс го подойдёт, то и под 1.6 и мафию 3, вполне. А мне этого достаточно.
А теперь мой вопрос: что-то полезное может будет от Вас? Или Вы будете в каждой теме не в попад писать? :)
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Круто набивать посты в разделе форума, где они не учитываются.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ThePhoenix, "нужно собрать ПК за 15к ради одной игры, которая через год уже надоест" (логика плохо соображающих людей)
 
Сообщения
702
Реакции
54
Minni, ты сверкнуть умом решил? Пройди мимо, если твой "ум" не позволяет помочь человеку, а позволяет только троллить.
20 Сен 2017
Tranquillity, людям видимо заняться нечем)
20 Сен 2017
111.png
И какой-нибудь корпус.
Нормальный вариант?
 
Сообщения
702
Реакции
54
Алексеич, а если так?
22.png
+ какой-нибудь корпус.
GA-H110M-H - сейчас в пк стоит, биос не лучший.
21 Сен 2017
Алексеич, ну или пожертвовать видеокартой и взять i7 :D
222.png
21 Сен 2017
Алексеич, похожий вариант:
33.png
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Сбавляем обороты
Minni, ты сверкнуть умом решил? Пройди мимо, если твой "ум" не позволяет помочь человеку, а позволяет только троллить.
Я двуличная мразь. И мое эго хочет кушать, то есть, издеваться над людьми. Особенно над глупыми, ибо они очень забавно "горят".
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
ThePhoenix, В CS:GO важна производительность на ядро. Да и игра не особо то поддерживает многопоточность.

Ам бы с вашими хардвар вопросами на форум соответствующий, ибо мало людей смогут вам по существу помощь именно здесь.
 
Сообщения
702
Реакции
54
wopox1337, на реддит что ли?)

Minni, обороты не набирались, их бы вообще не было, не заходив бы ты в тему и не занимался бы херней. Дальнейшее общение прекращено и занесён в игнор, уж больно ты паршивий тип.

Алексеич, Не 2, а 4 =) Ну т.к нужно купить ещё корпус + Жёсткий диск.
Я почекал по бенчмарку и т.д. и вроде как 1060 3 гб не особо уступает 1050 ti
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
i3 будт мало для этой игры. если 100фпс будет, то это уже хорошо
Ну и плюс ВОЗМОЖНО в ближайшие полгода вольво выпустят апдейт, а там кто его знает, может аппетиты не изменятся, может уменьшатся, может увеличатся
 
Сообщения
702
Реакции
54
voed, нууу, судя по тестам: https://www.youtube.com/watch?v=afAteMBrJp4 и т.д.
Вроде бы нормально работает, это ж всё таки 7го поколения с норм герцами.
На 15к просто далеко не разгуляешься, какой бы Вы предложили вариант?
( просто бороться с аномальной проблемой бесполезно, я уже всё перепробовал и ничего не узнал толком :D )
p.s. по тем же тестам в ютубе и пенёк последний нормально валит :D
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Minni, обороты не набирались, их бы вообще не было, не заходив бы ты в тему и не занимался бы херней. Дальнейшее общение прекращено и занесён в игнор, уж больно ты паршивий тип.
Вешаем ярлыки на человека, не зная его. Не самый "умный" поступок. Все же, мне интересна причина предупреждения, ведь ни прямых или завуалированных оскорблений не было, как и мата, и провокационных сообщений.

В принципе, не важно. Я решил воспользоваться моментом и просмотреть возможности пользователя с варном. Пользователь с повышенным перфекционизмом получит шок от увиденного. Выровняйте, пожалуйста, текст "Read-Only" на центр под никнейм.
bandicam 2017-09-21 02-21-06-460.png

И, насколько я понял, то имея данный ярлык я могу только читать посты, но по-сути - ничего не изменилось. Я по-прежнему могу писать, выставлять рейтинг, скачивать файлы и все остальное осталось без изменений. Если так и должно быть, то претензий нет. Если не должно, то у вас появилась немного работы :)
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу