Делаем другой шаблон CSBANS

Сообщения
173
Реакции
5
Всем привет! Пришла мне в голову идея поменять дизайн CSBANS.
Снизу прикрепил пример того как я вижу новый BANS.
Теперь к делу:
Я не очень понимаю в YII и нужна помощь с разметкой.
- Как поменять отображение забаненых игроков не в таблице а в том виде который на макете?
Чтобы убрать TABLE и сделать вывод в CARD.
Буду благодарен любому примеру. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Yii это фреймворк. В нем не надо ниче менять. Менять надо в шаблонах (tpl вроде формат) и стилях (css)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ifx, это и так понятно. Только сам грид выводится средствами того самого фреймворка, а точнее его виджетом.
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
173
Реакции
5
fantom, вот именно.
11 Апр 2020
На данный момент сделал это:
Но для продолжения работы нужно узнать как сделать CARD вместо TABLE.
 
Сообщения
173
Реакции
5
Извиняюсь, засветил в том видео свой IP
Вот видео того что получается на данный момент:
 
Сообщения
330
Реакции
-22
SlovePRO, Ну для начала не плохо, только белый чисто не очень) Я бы прикупил если будете продавать данный дизайн)
 
Сообщения
934
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Делай разметку гридом, только учитывай адаптивность а то будут элементы кататься
 
Сообщения
330
Реакции
-22
pavel1224, поддерживаю! Даешь современный дизайн! Автор, скинь демо, где по клацать данный сайт, хочется посмотреть поближе.
 
Сообщения
173
Реакции
5
SergeyPanov, pavel1224, BiZaJe, мне как-то трудно редактировать сам дизайн CS:BANS, тут всё настолько запутано что прямо капец.
На данный момент ишю варианты, но сложно что-то делать не зная yii(это framework на котором написан CS:BANS).
8 Май 2020
Мне как-то ближе laravel, так как учил его.
А этот framework непонятный какой-то.
Выкладываю версию: 0.2
Может кто поможет с разработкой ?
8 Май 2020
Если что, багов много, сам только начал смотреть и придумывать как что решать ?
 

Вложения

Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
SlovePRO, очень удобно видеть огромный блок со входом в АЦ, это же так важно и красиво (нет). всё что должно быть сбоку, почему-то внизу сиди и крути колесо.
 
Сообщения
173
Реакции
5
Jumper, я как пример сделал)
Мне так лучше, но смотрите вверху шаблон как хочу сделать)
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
SlovePRO, смысл шапки на весь экран на кажд странице? Юзабилити сейчас нулевое. Люди заходят ради двух целей. Купить вип или посмотреть за что бан. Эти два пункта должны быть визуально выделены. Остальное вторично.
 
Сообщения
173
Реакции
5
Jumper, ifx, прочитайте пожалуйста в каком разделе вы находитесь, я понимаю что вам не нравится что-то в этом шаблоне, я не говорил что это конечный вариант!!! Я всего-то прошу помощи чтобы сделать этот шаблон универсальным. Я делаю его пока таким, в дальнейшем надеясь кастомизировать чтобы любой смог сменить дизайн на свой вкус.
Внимание всем: я прошу помощи, а не критики!!!
 
Сообщения
934
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
SlovePRO, Критика это и есть помощь. С помощью нее можно добиться лучших результатов.
Ведь всем не угодишь как говориться. И да лучше убери эту авторизацию со всех страниц и сделай просто надпись "Вы не вошли в учетную запись и ссылочку на страницу входа" и оформить красиво, вот тогда будет нормально и можно стилизировать страницу авторизации как душе угодно
 
Сообщения
330
Реакции
-22
SlovePRO, Не плохо смотрится, мне нравится. Продолжайте в том же духе! Чем сможем тем поможем!
:good2:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
present,
Щас только заметил, если в нижнем углу пересечь угол черной лентой, получится как будто он умер))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу