Модернизировать Damager

Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fl0wer, на фуллпак, если быть точнее

заканчивай рофлить, а
я тебе о том, как у меня реализованы проверки на привилегии. при входе игрока, если привилегия имеется, присваивается значение в ячейке массива на 1. если на лету выдаются права (set_user_flags), то с ним и ячейка в массиве меняет значение на 1.
делал так для того, чтобы не вызывать get_user_flags в том же хуке дамага, а использовать массив
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
kucklovod, я рад, что у тебя так, а зачем оно в этой дамагера?)
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
kucklovod, а если я ник поменяю в процессе игры
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
kucklovod, там нагрузка незначительная. Сейчас неудобно смотреть, но уверен там О(1).
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
irrumabo_me_nomen, а с чего ей быть больше, если алгоритм линейный?
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
этот гет юзер флагс чертов, уже 100 лет со дня кс крашит эти чертовы сервера в этом долбанном плагине дамагер!!!хватит одмины уже терпеть эти краши, пора собрать всю волю в кулак и Аптимизировать этот плугин!!! хватит терпеть это издевательство! хватит молчать! нужнот действовать!!
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Кстати да, до сих пор люто негодую почему еще (уже давно) не завезли форвард на изменение флагов в АМХХ. Помнится мне даже ПР на гите был, или просто предложение, не суть. Вставить вызов форварда в нативы флагов не сломает совместимость, можно и в 1.9 добавить (новые фичи же только в 1.10 идут). В общем, зафорсите кто может эту тему на гите (сделайте ПР). Будем благодарны.

И кажется мне, что автор уже давно нашел решение своей проблемы.
meme_ostanovites.jpg

ЛЕ: вьетнамские флэшбэки не подвели, действительно есть такой ПР начала 18 года: https://github.com/alliedmodders/amxmodx/pull/475

Вот только жаль, что на развитие АМХХ-а бодро забили
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу