Иконка ресурса

Killer ScreenFade 0.0.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Sekret, так должен быть синий цвет
Код:
g_pColors = register_cvar("ks_default_colors", "0 127 255 40")


А почему не использовать последнюю версию плагина (0.5), где игрок сам задаст себе нужный цвет?
 
Сообщения
35
Реакции
8
Tranquillity, да я хочу по дефолту без всяких менюшек) я считаю что для игроков это лишнее)) и спасибо за оперативный ответ)) скоро опробую)
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Sekret,
я считаю что для игроков это лишнее))
дело каждого, но я вот не люблю, когда мне что-то навязывают и долго не играл на таких серверах. Потом этот принцип перенес на свой сервер, что если игрокам не нравятся какие-то эффекты, которые я добавил на сервер, то они могут их лично для себя отключить или включить и как-то настроить, тем самым напичканный сервер игрок мог превратить, почти, в классический, просто отключив весь визуальный функционал.
 
Сообщения
35
Реакции
8
Tranquillity, а тогда можно мне объяснить как в версии 005 поставить на дефолт синий) а то там тоже рандомный)) и тогда можно поставить))
26 Июл 2017
Tranquillity, странно и нагрузка поднялась от этого плагина.. версия 004...
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Sekret, нагрузку как проверял? Профайлом прогонял? Stats смотрел?
 
Сообщения
35
Реакции
8
Алексеич, да я замерил в консоли через статс сначало без него, заменил обычный блю скрин на этот и на 10 выросла сразу, и игроки на стрельбу стали крякать..
26 Июл 2017
хотя странное дело, на нюке замерял подросла нагрузка, а вот 2002 сейчас снизилась на 8 что то странное происходит)
26 Июл 2017
ладно извините что побеспокоил) а то минусы мне уже ставят) странные люди) даже написать ничего нельзя..
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
хотя странное дело, на нюке замерял подросла нагрузка, а вот 2002 сейчас снизилась на 8 что то странное происходит)
Так замерить не получиться. Зависит от количиства игроков, карты, ентити на сервере и многих других факторов. Потому больше так не замеряйте нагрузку
 
Сообщения
462
Реакции
430
Предупреждения
8
Помог
7 раз(а)
Прекращена поддержка данного плагина!
 
Сообщения
19
Реакции
1
Vaqtincha, Не комплилируется reapi_killer_screenfade
3 Сен 2017
Ребята ! я не понимаю почему отрицательные показатели?
Скачал плагин:reapi_killer_screenfade,попытался скомпилировать на локалки не помогло
в онлайн тоже самое,ок,код скопировал у subb вставил в этот исходник его, скоплилировал COLOR поменял на красный
но по прежнему зеленный как быть уважаемые скриптеры ?
g_pColors = register_cvar("ks_default_colors", "255 0 0")

 

Вложения

Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Yura, нету инклюда cssdk_const. Скачайте архив с ReAPI и все инклюды из архива переместите в папку с инклюдами в вашей папке с компилятором.
 
Сообщения
19
Реакции
1
можно спросить а почему цвет не меняется на красный например ?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
почему цвет не меняется на красный например ?
цвет настраивается кваром ks_default_colors - CVar прописывается в amxmodx/configs/amxx.cfg, о том, как настроить цвет читайте подробнее на вкладке описание.
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
А если стоит плагин антифлеш от тимейтов, и флешка от тимы прилетела в лицо, то фейда не будет?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
iOS, Во первых можно выражаться культурнее! А ответ на ваш вопрос - если ээфект флешки есть, то подстветки не будет, если эффекта флешки нет, то будет подстветка
 
Последнее редактирование:
Сообщения
96
Реакции
120
Помог
1 раз(а)
если есть такие, кому часто пишут, что плагин не работает)
Diff:
public ClCmd_ScfMenu(const pPlayer)
{
   if(!is_user_alive(pPlayer))
    {
+        client_print_color(pPlayer, print_team_default, "Доступно только для живых!")
        return PLUGIN_HANDLED
        
        <...>
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Как по мне, так лучше просто удалить.
Diff:
-    if(!is_user_alive(pPlayer))
-    return PLUGIN_HANDLED
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу