Game Mode - Pig War [Modular]

Game Mode - Pig War [Modular] 1.1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wellasgood добавил(а) новый ресурс:

Game Mode - Pig War [Modular] - Война свиней

Плагин делится на 3 части: главная, действия и статистика. (core, action, stats)

1. Через удобное меню из 2 частей ентити (забора) строится ограждение на нужной Вам карте. Есть функции перемещения частей забора, разработанное с максимальным удобством. Также можно удалить часть забора или удалить все части. Присутствует сохранение в файл.
2. Присутствует меню спавнов для игроков разработанное опять же с максимальным удобством. Есть весь необходимый функционал (создание...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Испанский стыд...
 
Сообщения
445
Реакции
76
Помог
4 раз(а)
Интересно было б превращать "нежелательного" игрока в свинью и в загон его за читы и т.п.:mosking:
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
Pokemoshka, ну в целом мне понравилось. Отличный геймплей с кучей настроек, самое то, для тех кто любит резать свиней или просто потому что это нравится. Даже топ игроков есть с сохранением, что редко встретишь у других недооцененных модов. Разочаровывает только то, что нет анимации смерти, не хватает разрыва на куски для полноты картины.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
fl0wer, спасиб)) Я в моделлинге не очень, что смог, как говорится) Думаю заказать модель свиньи за деньги, или может какие моделлеры сами проявят интерес)
29 Мар 2020
WILL_BE, ) хэхэ, все зависит от того что хочешь) можешь переделать под себя)
29 Мар 2020
Ayk, вносим разнообразие! в рутину
 
Сообщения
20
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
прикольно!
 
Сообщения
19
Реакции
3
Помог
1 раз(а)
Режим который мы заслужили..
Вообще выглядит забавно, только не хватает v_ модели копыт)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Serp, привет, да, я старался сделать прикольно, копыта вместо модели оружия как бы? (ножа)
 
Сообщения
19
Реакции
3
Помог
1 раз(а)
wellasgood, да, вместо ножа. И наверное «высоту взгляда» сделать бы пониже, чтоб было ощущение что игрок ростом с свинью.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Serp, спасибо за предложения, возможно что-то войдет в след. обновление))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу