Общение

Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Там на 2-3 минуты
я в теме уже отписал. Там не 2-3 минуты. Два хука say и say_team и куча работы с Trie. ограничение на 32 символа префикса. Если добавлять префикс стим префикс с кфг и префикс с AES то 32 байта не хватит ну никак. А значит нужно увеличивать лимит. Потому это вам так кажется что там до 5 минут. Плюс в предь делайте более грамотные заголовки. А то у вас получилось "хел помогите срочно важно". Такие темы будут удалены
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
SonG,
Мои поздравления по поводу повышения до ранга Модератора.
17 Июл 2017
Господа, пока я искал кое-какую информацию по ReAPI - наткнулся на такую занимательную вещь: тык

Насколько я понял, то через сам ReGameDLL можно изменить различные модели оружия и звуков к ним. Но, если я прав, то будет ли подобная вещь добавляться в прекеш? Будут ли игроки скачивать те модели, если они будут/не будут добавляться в прекеш? Будет ли вообще такая вещь работать на онлайн сервере?
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Minni, для таких вопросов есть соответственные разделы. Перестаньте сваливать все во флудилку.
Ну а еще на дсру гостям нельзя качать файлы, тут думаю вывод сам сделаешь:smile3:
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Ну а еще на дсру гостям нельзя качать файлы, тут думаю вывод сам сделаешь:smile3:
А при чем тут то, что гости не могут скачивать файлы и мой вопрос по поводу замены моделей или звуков через ReGame?
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Minni, ну не знаю, может при том что люди не могут посмотреть исходник?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
voed, там только ссылки на гит, если что. Исходник с первого комментария той страницы - не имеет никакого значения и не относится к моему вопросу.:pardon:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
от чего зависит параметр in в net_graph 3 ? каким он должен быть? от чего он увеличивается?
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
А, так же, энтузиасты переносят CS:GO на Unreal Engine 4:
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Vaqtincha, почему Вы резко отказались от поддержки своих творений или модификаций?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Minni, тоже хотел задать этот вопрос)
30 Июл 2017
Ребят, всем привет.Нужна ваша помощь, решил попробовать поставить http://dev-cs.ru/threads/573/ и http://dev-cs.ru/threads/572/ без модуля dummy. В CSstatsX SQL
cделал по инструкции замену строк и вставил код сверху всё прошло успешно (ну я так думаю). Потом пробовал заменить строки в AES: StatsX CStrike и тут началось то одно то другое. Начал ругаться на такую строку get_user_stats3_sql(player_id,stats3) при любом ее изменении не компилится. Если ставлю код сверху с инструкции то начинается ругаться на inc. Кто ставил подскажите что как плиз

я уже незнаю куда двигаться, всё перепробовал.HELP ME PLEASE
31 Июл 2017
Все проблему решили, спасибо ребятам с телеграмма :thank_you::good2:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Алексеич, я сам не понял еще))) мне просто исходник с инклюдами скинули)
2 Авг 2017
Ни у кого не пропадали модели игроков, которые выходят из-за угла или дверей? Грешил на WHblocker, пробовал отключать, все равно проблема остается
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу