Общение

Сообщения
124
Реакции
92
Помог
1 раз(а)
wopox1337 если бы было так, то я не вступил бы в дискуссию. Наоборот когда в ответ на вопрос есть ли разница между модулем и плагином поступила инфа о том что "разницы нет" меня это смутило и я решил прокомментировать этот момент, дабы не вводить ImbaSS в заблуждение. Да, сделал это не так подробно. Но не считаю что нужно уж прям разжевывать инфу :derisive:
 
Сообщения
124
Реакции
92
Помог
1 раз(а)
wopox1337 не имею ничего против максимально подробного объяснения. Просто лично не посчитал нужным эти моменты расписывать. И так понятно что Reaimdetector как минимум работает без привязки, работает напрямую с апи regamedll, следовательно создает меньше нагрузки, ну и просто субъективно быстрее ловит Nospread. Все это в моих постах выше есть, и этого достаточно для того чтобы сделать выбор обычному пользователю не заморачиваясь и не углубляясь.
 
Сообщения
214
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Ребята !! Задам наверное тупой вопрос.. как научиться делать свои плагины или наоборот все плагины которые работают на module fin hamsandwish и так далее переделать в reapi
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а куда шел делся с форума? забанили чтоле?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, жалко, человечек в плане кс очень грамотный...
 
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
Что было с форумом ночью?Screenshot_2017-06-23-00-07-50-005_com.android.chrome.png
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
Leshiy, Просто маленькие тех. работы :ok:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Напомните плиз, когда человек пишет в чат кс русским текстом, то в консоле не видно его сообщения.что надо сделать что б в консоле отображались русские символы? а то забыл совсем :pardon:
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, заменить свой на этот :yes3:
 

Вложения

Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
жаль что нету на reapi (
ув. ade888! Объясните мне пожалуйста, почему вы так сильно жалеете, об отсутствии ReAPI? Мне и многим скриптерам уж больно интересно. :scratch_one-s_head:
28 Июн 2017
Где же Vaqtincha, Mistrick, gyxoBka, wopox1337 и другие товарищи опытные...
На вопрос "Где?", ответ простой - мы все здесь. Но за такую громоздкую и ответственную работу я не могу на данный момент взяться.
Хотя поддержать чьи-то начинания я всегда - "За!"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
214
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Почему на Reapi ? Потому что меньше моделей надо использовать , a также плагина которые работают на reapi быстрее передают информацию серверу , и не создают лаги на сервер
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
ade888, а у вас на сервере есть лаги?
 
Сообщения
214
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
voed, нет ... потому что почти все плагины использую с reapi , но дело не в этом ... это все зависит какой мод сервера и сколько плагинов будет на сервере
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
ade888, а вас не смущает, что до появления reapi сервера не лагали?
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
ade888, а когда поставили этот плагин, то сервер начал лагать?
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
меньше моделей надо использовать
вы не правы
плагина которые работают на reapi быстрее передают информацию серверу
вы не правы 2х
не создают лаги на сервер
вы не правы 3х


ade888, Вам интересно, почему вы не правы? Я могу объяснить, а некоторые участники форума и даже дополнят мой ответ.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу