Reapi
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wood-grouse, ну я так и понял, говорю ж смотреть надо усё
 
Сообщения
478
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Квар mp_kill_filled_spawn в значении "0", конечно, выполняет свою работу, но при его использовании случаются некоторые ужасы. В моём случае, квар выключается для того, чтобы не доставляли неудобств кривые ручки создателей карт, которые не соблюдают расстояние между спаунами. При этом, обнаружилась пара проблем:
1. Игроки иногда в начале раунда спаунятся друг в друге при том, что на карте по 16 спаунов.
2. Вчера пробегал по точке спауна и во мне возродился зомби, после чего мы несколько секунд не могли вылезти друг из друга.

Вообще, для серверов без семиклипа проблема довольно глобальна. На большинстве карт спауны расположены как попало, из-за чего начинаются смерти на спауне и застревания.

Для решения первой проблемы, как вариант, можно кваром вынести расстояние до другого игрока, на котором игрок может появиться в начале раунда.

Вторая не до конца понимаю как вообще получилась. Проверка на то, есть-ли кто-то рядом ведь работает в начале раунда. Почему тогда не работала в его середине?
 
Сообщения
267
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
CHEL74, цикл идёт по всем доступным точкам, начиная от +1 от ласт точки спавна команды. Если он обойдёт его и ничего не найдёт, то заспавнит в ласт точке...
Я пробовал сделать semiclip только во время появления (для GunGame требовалось), но из-за неопытности, ограниченого срока и отсутствия возможности адекватно проверить - не удалось... Остались только наброски
 
Сообщения
31
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
Обновил ReGameDLL (v5.26.0.668), а также ReAPI (v5.24.0.300).
Задавался вопросом почему не компилируется плагин, где используется:
Код:
RegisterHookChain(RG_CSGameRules_SendDeathMessage, "RGHook_CSGameRules_SendDeathMessage", true);
Заглянул в скачанные инклуды, есть все кроме этого хукчейна.
Подскажите, пожалуйста, почему он отсутствует или в чем может быть проблема?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу