Поиск Ищу исходник hi_ping_ban.sma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
То ли лыжи не едут то ли английский меня подводит. Никак не могу найти исходника на hi_ping_ban.amxx
6 Сен 2017
6 Сен 2017
Нашел сам код и поправил как мне было нужно. Скину на всякий случай, мало ли кто будет искать :crazy:
 

Вложения

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
По названию плагина могу догадаться, что за высокий пинг данный плагин банит. Но, я не вижу смысла банить игрока, у которого, возможно, временные проблемы со связью. Вдруг у него инет "shit" и иногда пинг скачет?! Лучше доходчиво объяснить, и попросить, пока не наладит свою связь или не выключит различные торренты, пусть не заходит на сервер. Если человека часто роняли в детстве на землю, то тут уже ничего не поделать, и можно вручную дать бан на 30-60 минут.
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Единственный доступный для меня интернет это мобильный модем и я не по наслышке знаю как снизить пинг путём настройки системы и конфига, отключением жрущих трафик процессов и тп. Контакты указаны и те кому надоесть попадать в бан либо найдут меня либо уйдут с концами но и второй вариант для меня не плохой:good2:уж больно меня достали игроки с пингом за сотню. На мои слова не реагируют в большинстве случаев)
7 Сен 2017
Думаю добавлю свои контакты при бане. что то вроде "Не можешь снизить пинг сам пиши мне "Cюды"
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Знание- сила, если ты что то знаешь не значит что знают другие. Я ведусь на факты, всё остальное спам.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,792
Помог
61 раз(а)
есть такой плагин hpk (High Ping Kicker). Там достаточно изменить кик на бан если вам так нужен именно бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу