Recheker помощь :)

Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте :)
Я админ сервера и как админ хочу что бы на моём сервере не было читаков и софтеров .
Я давно уже лет 7сижу на разных русских и болгарских на американских сайтах и форумах и изредко проверяю что по чём по новым софтярам и читам .
И вот вчера наткнулся на болгарском форуме на софты .Скачал зашол на сервер .
И вот что странное .
У меня стоит whblocker
Recheker
А в этом софте я включил все функции и меня не забанило .Я играл против админа которого попросил зайти не какой детект не сработал .
Сможете помочь с обнаружением данных софтов .Их примерно 5~9 штук.
 

Вложения

Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
DakuTy, смотрите. Для начала WHBlocker не банит. А также он не блочит все ESP читы.
Речекер же может банить. Но он ищет файлы только в пределах директории с игрой. А это значит что читы которые инжектятся за пределами игры, не смогут быть обнаружены им. Также стоит отметить, что надурить речекер не составляет труда. В сухом устатке имеем неплохой детект для нубов (коих до сих пор огромное количество). Но если у читера есть хоть чуть больше интелекта, то его обнаружить практически нереально. Вывод: доверяйте античитам, но все равно проверяйте. А для этого лучше иметь хорошый состав админов, у которых глаз алмаз. Лучшего пока что не придумали, только для серверных античитов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу