Нужна конкретика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
453
Реакции
79
Помог
4 раз(а)
Приветствую всех жителей dev-cs :) Стало интересно, вот что: Человек составил ТЗ и я его выполнил. Но тут оказался "конфуз", сторонние плагины не выполняют функцию вместе с этим плагином, т.е. помог человеку с авто-выдачей временной ВИП, но префикс и модели от сторонних плагинов не ставятся. Вопрос: входит ли это в мою обязанность, исходя из того, что ТЗ выполнено :dntknw:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
WILL_BE, ТЗ выполнено! обо всем следует заранее предупреждать и договариваться. Либо можете за отдельную плату дополнить или по доброте душевной. Это лично мое мнение!
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
ТЗ должно быть выполнено в полном объёме, этот объём оговаривается заранее.
Если форс-мажоры и прочие условия не были оговорены, то тебя не должно волновать взаимодействие с иными плагинами.
Как вариант, можно сделать за отдельную плату. Но по факту твоя задача - выполнить задание. Всё что выходит за рамки делается за отдельную плату. Или не делается вообще, тут на твоё усмотрение.
 
Сообщения
25
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Плагин был написан,но при этом он не прогружает модели и чат сооветственно какие то флаги в нем блокируются! К примеру ставлю другой плагин, то с ним все работает. Значит идет нарушение в том плагине,что пишет скриптер. Ну а если его писать самого начало,то и ошибки он найдет сразу. А не искать ошибки в том плагине,что скаченный с форума. Тем самым пытаюсь внушить что не работают мои плагины.
 
Сообщения
453
Реакции
79
Помог
4 раз(а)
primus, выдача идет корректно, посмотреть можете даже в консоли сервера - какие флаги он выдает. И о каких внушениях идет речь? Просьба оплатить мою работу и на этом мы закончим, я вам предложил помощь с Префиксом и Моделями, а вы дальше продолжаете как-то принижать меня.
7 Янв 2019
111.png222.png333.png444.png
7 Янв 2019
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Куратор, Модератор
 
Сообщения
25
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
WILL_BE, вы ничего не сделали. Плагин тот,уже выдавал флаги,но не так как я хотел. Вы сделали с нарушениями. Я так понимаю,тут большая часть скриптеров нахватались озов,предлогают помощь,тем самым особо не делая то,что просят. А делают,что им проще,и пытаются это внушить,что так будет лучше. К примеру,взять скриптера steelzzz,fantom это те ребята,которые действительно понимают в написании,и для них не жалко заплатить,зная,что их работа на высоком уровне сделана.
7 Янв 2019
Ну вот скрины,если на то пошло. Я понимаю,что все встанут в защиту скриптера.Но разумный человек,будет рассуждать не как скриптер и заказчик.
 

Download all Attachments

Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
WILL_BE, скинь пожалуйста плагин, я у себя проверю те функции, которые описаны в первом сообщении в теме покупки.
 
Сообщения
453
Реакции
79
Помог
4 раз(а)
Вы просили сделать авто-выдачу, я выполнил. В чем, собственно, проблема?
7 Янв 2019
Скрытое содержимое для пользователей: Алексеич

primus
7 Янв 2019
Скриптер пытался впарить тот самый плагин,что на форуме. С какими то изменениями. Надеюсь грамотный скриптер отзовется.
Я объяснил, в вашей же теме, что и как поправить, я вам изменил код и вы начинаете разводить балаган?
 
Сообщения
25
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
WILL_BE, все что вы говорили,что ваш плагин надо поставить выше всех,поставил,толку нет. Что модель стим мешает модели вип,это бред. Тоже по вашей просьбе отключал.Хотя вам было сказано,что это не так,ни какой помехи они не создают друг другу. Вы не знаете куда ткнуть. Вы мне надоели. И считаю разумным,заплатить половину. Отказываетесь от этого,ваше право.
7 Янв 2019
primus, ваша автовыдача работает некорректно. Флаг p и t,не прогружаются. Тем самым не выполняя полную работу заданную сервером. В дальнейшем,вам отвечать не собираюсь. Да бы не переходить на повышенный тон и мат.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Такс. Тут не дом 2. Тема закрывается для избежания метаний какашек на время. Администрация проверяет факты.
7 Янв 2019
Выводы сделаны. Товарищ primus улетел в вечный бан за клевету.
Важное замечания для других. Администрация форуме не выступает в роли гаранта, и разбиратся за каждого не желает. Также как гвоорилось у нас тут не дом2. Посему будьте внимательны при общении как заказчик, так и исполнитель. Старайтесь учесть все тонкости до этапа старта исполнения, чтобы подобные сытуации больше не повторялись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу