Конкурс мапперов на Mundo Mapper

Сообщения
155
Реакции
205
Помог
5 раз(а)
Мундо Маппер запускает новый конкурс картоделов.
Смотреть тут
Форум испаноговорящий, но можно писать на английском.

Загрузить карту до 10 декабря 2024.

Требования к карте:
  • логотип Мундо Маппер на видном месте (вад прилагается по ссылке)
  • 32 слота
  • режим убить предателя

Обратите внимание:
1. Будет проведена полная оценка. (Оптимизация; Эстетика; Структура; Текстуры; Геймплей)
2. Вы вольны создавать на карте все, что хотите, и использовать те ресурсы, которые предпочитаете.
3. Приветствуются оригинальные идеи относительно эстетики и использования текстур.
4. Не допускается подача уже опубликованной карты или замена названия к турниру. Карта должна быть создана с нуля специально для этого мероприятия.
5. Не публиковать карту; карта должна быть доставлены судьям в частном порядке (через форум или Discord).

Карты будут показаны в результатах, и вы сможете их опубликовать.

PS: Лично от меня.
1. Надеюсь, админы не в обиде, что я даю ссылку на сторонний форум, но там тематика всё-таки мапперская, а не серверная или скриптерская. И думаю, что хорошо иметь "партнеров" в других странах.
2. Буду рад, если помимо требуемого логотипа Мундо Маппер, на карте будет присутствовать логотип dev-cs. Прямого запрета нет, то лучше узнать у них на форуме.
3. Если кто-то из наших форумчан займет призовое место, то получит лично от меня презент. Требование: наличие лого dev-cs.
 
Сообщения
662
Реакции
142
Помог
11 раз(а)
Эх, скучаю по временам, когда такие конкурсы проводились на cs-mapping, он же сейчас csm.dev
 
  • Нравится
Реакции: gang

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу