Иконка ресурса

BlockReconnect 0.0.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
383
Реакции
208
Помог
12 раз(а)
Сообщения
19
Реакции
1
When a new player joins the server and downloads server files it will be counted as a reconnect and he must wait...
 
Сообщения
1,696
Реакции
1,510
Помог
25 раз(а)
floatabs))

а вообще зачем там abs, если можно проверять возвращемое значение функции TrieGetCell.
 
Сообщения
31
Реакции
14
Привет, Мне нужно чтобы чел 35 секунд после реконнекта зайти не мог. Если поставить 35 вместо 0.2 , то после смены карты он не впускает никого.
Можно ли сделать чтобы после смены карты проверки не было, а кто уже целенаправленно рекконект делает то 35сек ожидания
 
Сообщения
383
Реакции
208
Помог
12 раз(а)
shembekov, вообще при изменении карты все массивы обнуляются.
Будет время доработаю, на пофиг писался, для тестов
 
Сообщения
31
Реакции
14
b0t.,плагин функцию хорошо выполняет, единственный момент после смены карты при значении 35 никого не впустил, спасибо:)
 
  • Нравится
Реакции: b0t.
Сообщения
189
Реакции
19
Помог
5 раз(а)
Некоторое время назад я сделал <что-то> похожее с дополнительными функциями...
 
Сообщения
277
Реакции
46
Предупреждения
5
Помог
6 раз(а)
Не пойму не как, ну сделал игрок реконнект и что ?!
 
Сообщения
383
Реакции
208
Помог
12 раз(а)
Loki, не понимаю логики многих кто сидит и задаётся вопросом "ЗАЧЕМ" да "ПОЧЕМУ"...
Вас ни кто не заставляет ставить плагин. Он просто есть, а понадобиться кому-то поставят.

Один из примеров спамеры, что постоянно перезаходят. Вот зачем нужен антиреконнккт. Дать админу достаточно времени забанить вышедшего
игрока.
 
Сообщения
277
Реакции
46
Предупреждения
5
Помог
6 раз(а)
b0t., А что за агрессия ? :D я просто спросил, и сказал что не понимаю. пыл угомони, ты обычный человек.
Один из примеров спамеры, что постоянно перезаходят
есть квар mp_roundrespawn_time незнал ?
 
Сообщения
383
Реакции
208
Помог
12 раз(а)
Loki, это не агрессия, а крик души.

Знал, но видимо ты не понимаешь сути квара и под мой пример выше совершенно не подходит. Что толку от того, что человек не сможет воскреснуть после реконнекта?
Он подойдёт больше для паблика, а как же тогда CSDM,knife,warcraft? Пошли эти модификации лесом получается?
 
Сообщения
15
Реакции
8
Нинаю как и где, но это определённо может пригодиться
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу