Иконка ресурса

Unreal Cheat Detector 1.6

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,533
Реакции
635
Помог
5 раз(а)
Сообщения
32
Реакции
4
Предупреждения
5
Should I disable your HPP_BLOCK v1.2 ve Unreal Evol Blocker v1.1 plugin?
 
Сообщения
1,533
Реакции
635
Помог
5 раз(а)
cebo00, старый hpp не обнаруживается этим плагином
 
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
Игрок Aggressivedeath` зашел с протектором (cl_filterstuffcmd или кастомный) не позволяющим определить наличие чита. ? что это значит
12 Авг 2024

;anti_esp.amxx - Оба не работают вместе
Игрок Dibzzzz использует чит GENERIC 1! <я не смог найти это Что это за чит?
Se_IaQe возможно использует чит HPP v6 для Steam![90%] - ложное сообщение
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,533
Реакции
635
Помог
5 раз(а)
Сообщили о ложном детекте с serverov сборки, там у них какая-то самая древнейшая сборка кс с древним протектором) не знаю кто на такой кс играет, но имейте ввиду что с этого мониторинга коннекты будут блокироватья по умолчанию, до фикса.
13 Авг 2024
не позволяющим определить наличие чита.
Значит что игрок зашел с протектором и его нельзя проверить на читы.
13 Авг 2024
Оба не работают вместе
работают, anti esp никак не связан с проверкой на читы


Если запущена кастомная сборка из под Steam, то может вызвать ложное на "возможно использует HPPP v6", для этого нужно закомментировать DETECT_STEAMONLY_UNSAFE_METHOD
 
Последнее редактирование:
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
Сообщили о ложном детекте с serverov сборки, там у них какая-то самая древнейшая сборка кс с древним протектором) не знаю кто на такой кс играет, но имейте ввиду что с этого мониторинга коннекты будут блокироватья по умолчанию, до фикса.
13 Авг 2024


Значит что игрок зашел с протектором и его нельзя проверить на читы.
13 Авг 2024

работают, anti esp никак не связан с проверкой на читы


Если запущена кастомная сборка из под Steam, то может вызвать ложное на "возможно использует HPPP v6", для этого нужно закомментировать DETECT_STEAMONLY_UNSAFE_METHOD
Значит что игрок зашел с протектором и его нельзя проверить на читы.
Что мне дажеть, что это случается со всеми?
cs 1.6 build 9947 version 49 + steam

DETECT_STEAMONLY UNSAFE METHOD < Можете ли вы объяснить это лучше?
 
Сообщения
189
Реакции
19
Помог
5 раз(а)
Одна информация, я так понимаю, «query_client_cvar» относится только к Steam, так что как быть с «reunion»
 
Сообщения
1,533
Реакции
635
Помог
5 раз(а)
mlibre, не относится Steam
13 Авг 2024
Se_IaQe, если игрок запустил Steam, и запустил сборку которая не является оригинальной, то ему может выдать ложное обнаружение "Возможно использует HPPv6" что бы такого не было, нужно отключить DETECT_STEAMONLY_UNSAFE_METHOD в исходном коде (читайте комментарии)
 
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
mlibre, не относится Steam
13 Авг 2024
Se_IaQe, если игрок запустил Steam, и запустил сборку которая не является оригинальной, то ему может выдать ложное обнаружение "Возможно использует HPPv6" что бы такого не было, нужно отключить DETECT_STEAMONLY_UNSAFE_METHOD в исходном коде (читайте комментарии)
Я понял, что отключить. Смотри личное сообщение

Я сделал новый тест
steam + Build: 9947 21:12:52 Jan 18 2024 (2.4.0.0) с включенным показывает ложь HPP v6
Build: 9947 21:12:52 Jan 18 2024 (2.4.0.0) Не показывает фальшивый обман
steam Не показывает фальшивый обман
 
Сообщения
118
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
karaulov, стим игрок лагает пинг 100
Код:
[CHEAT DETECTOR]: Игрок DeN_159_RuS использует чит HPP v6!
 
Сообщения
1,533
Реакции
635
Помог
5 раз(а)
devl, но это не плагин избавления от лагов.
 
Сообщения
1,533
Реакции
635
Помог
5 раз(а)
Детекты не зависят от лагов игроков и от их пинга тем более, а вот если сервер зависнет на секунду прямо во время проверки, тогда может что-то пойти не так.
 
Сообщения
118
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
karaulov , ну тут уже тебе виднее. У игрока бывает такой пинг из-за интернета, до этого играл и всё было нормально, а тут поднялся пинг и детект HPP v6 😂
19 Авг 2024
Детекты не зависят от лагов игроков и от их пинга тем более, а вот если сервер зависнет на секунду прямо во время проверки, тогда может что-то пойти не так.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Скриптер
 
Сообщения
1,533
Реакции
635
Помог
5 раз(а)
devl, от пинга не зависит, проверка последовательная, и если у игрока пинг высокий она ещё точнее будет работать

но вот если сервер хорошенько залагает во время проверки то может ложное быть, посмотрю как убрать возможные срабатывания при сильном лаге сервера в следующей версии
 
Сообщения
118
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
karaulov ,у меня админы чувствительные к такому "залагал сервер", там чуть не так и ор начинается.
 
Сообщения
500
Реакции
110
Помог
16 раз(а)
@devl,у тебя у самого то сервер лагает как думаешь,ты проверял?
 
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
1.Оставьте gsclient для проверки

2. L 08/20/2024 - 22:05:10: [CHEAT DETECTOR]: Игрок papika<<gj<< использует чит HPP v6! ( в журнале добавить IP)
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу