Иконка ресурса

StrafeHack Detector 0.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Gudaus, То что он прикреплен ко мне, не значит что создавал его я. Здесь есть замечательные люди, которые на старте форума переносили некоторые плагины с других форумов. Из-за лени я, конечно, не потрудился править топики.
 
Сообщения
13
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Mistrick, Уважаемый мистрик, в данный момент проблема с strafehelper и другими функциями Чита, который помогает встала очень остро. Я хотел бы как то помочь тестировать и стараться улучшить детектор. Есть база игроков, как скилловых, так и читеров в том числе с приватными hpp hack.s , макросами, hyperscroll.. Будет ли Вам всё еще интересно? Тема актуальна как никогда... Многие функции читов даже пабликовские просто напросто не ловятся
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Morkovka, а вы думаете их можно поймать? За 4 года никто желания в допиле не проявил, меня это тоже не интересует.
 
Сообщения
13
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Mistrick, Я не думаю... Я это знаю, у меня есть формула успеха, которая навсегда покончит с макросами, hyperscroll, perfect jumps, ahk , и другие. Правда только в теории, распространяться не хочу, но вариант действительно есть и он рабочий. Я понимаю, что желание отбито, но может я смогу вас заинтересовать, я могу отписать Вам все детали в личку.
Я уверен смогу удивить Вас
21 Окт 2018
Mistrick, Ведь тогда вы можете сделать то, что другим не удавалось за все время... Первым..
 
Сообщения
22
Реакции
2
Можно ли обновить эту защиту? Единственный, кто делает что-то против этих хакеров, но есть ошибки.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Morkovka, этот плагин я делал, когда я ничего не нашел и на моем сервере была проблема мясных стрейфхаков. Все мясные хаки умерли, сидеть и пытаться отличить хак под легит и человека желания нет. Бхоп хаки тоже не интересуют, я играю на автобхоп сервере.
 
Сообщения
13
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Mistrick, Я понял. Жаль! Ни кто не занимается защитой... Вообще ни кто. Все просто положили болт на такие виды читов
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Morkovka, на каких-то кз вроде что-то делали, но там видно никакого желания делиться с сообществом.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
PurposeLess, plugin is unsupported. I don't want to do new versions. Plugin in resource has some critical bugs.
This is example for someone who wants create anticheat.
 
Сообщения
278
Реакции
137
Mistrick,
So, are there any detectors you recommend me to use?
It could be checking Strafe, DoubleDuck or another bunny cfg. (alias)
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Кто использует? Отзыв о работе плагина можно?

UPD: Уже не надо. У меня почему-то пустое обсуждение было
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет, как сделать чтоб банил античит?
 
Сообщения
202
Реакции
-20
И подскажите как сделать чтоб в чате оповещение видели только админы а не все игроки.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
koly, для бана в нем нет функционала, он только блокирует. Если прям так нужно, то в раздел заказов. Да и касательно вывода тольк админам, туда же.

Хотя можешь попробовать так (замени сток PunishPlayer)

C:
stock PunishPlayer(id, reason[])
{   
    if(is_user_admin(id))
    {
        new szName[32]; get_user_name(id, szName, charsmax(szName));
        client_print(id, print_chat, "[SHD] %s using %s.", szName, reason);
    }
}
 
Сообщения
202
Реакции
-20
koly, для бана в нем нет функционала, он только блокирует. Если прям так нужно, то в раздел заказов. Да и касательно вывода тольк админам, туда же.

Хотя можешь попробовать так (замени сток PunishPlayer)

C:
stock PunishPlayer(id, reason[])
{ 
    if(is_user_admin(id))
    {
        new szName[32]; get_user_name(id, szName, charsmax(szName));
        client_print(id, print_chat, "[SHD] %s using %s.", szName, reason);
    }
}
Не работает твой совет, при компиляции ошибки выдаёт. Обратился в стол заказов.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
koly, Добавь следующее:
#include <amxmisc>
И будет тебе компилироваться.

P.S. Пора учиться читать ошибки.
 
Сообщения
3
Реакции
0
koly, Помогло?
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу