Иконка ресурса

GOD SEEKER 3.7

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,532
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
karaulov добавил(а) новый ресурс:

GOD SEEKER - Позволяет быстро найти читеров играющих с WH или ESP

Плагин God Seeker позволяет находить игроков которые используют WallHack или ESP в читах.

Имеется 5 режимов невидимости.


Так же :
* отключение звуков
* отключение урона
* отключение видимости никнейма
* телепортация ножом
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
11
Реакции
1
Можно еще добавить, кто нанёс урон по мне, чтобы можно бы сразу узнать кто стреляет по невидимой моделки)
 
Сообщения
16
Реакции
0
@Gramm,+ полезная фича, с логированием ещё чтоб была, а если будет у игрока cl_minmodels 1 то у него будет обычная модель отображаться вместо измененной
 
Сообщения
1,532
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
у игрока cl_minmodels 1 то у него будет обычная модель отображаться вместо измененной
Не будет, все мелочи такие учтены уже, если у игрока cl_minmodels то для него будет использовано обычная невидимость вместо прозрачной модели.

Если только игрок специально через протектор не скроет настоящее значение cl_minmodels, но это уже проблемы игрока будут, можно будет предположить что с вероятностью процентов 95% это будет читак. Т.к простой смертный не будет прописывать что-то кудато зачем-то.
30 Июл 2024
Можно еще добавить, кто нанёс урон по мне, чтобы можно бы сразу узнать кто стреляет по невидимой моделки)
Думаю непроблема такое сделать.

В платном аналоге скальпеля (WallHack Viewer) нет такого количества вариантов невидимости, с GOD SEEKER можно ловить почти все ESP/WH читы переключаясь между режимами.
(Правда при переключении на 5 режим, игрок становится на 100 миллисекунд видимым, это надо бы в инструкцию добавить, а то забыл)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
88
Реакции
3
can you explain what is the benefit of invisible model over full transparency? why not use 100% transparency always? if you turn off sound, how can you catch the ESP cheater?

in your code g_bBlockShadowMsg is never set to true
 
Сообщения
1,532
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
kaktuspo, невидимая модель отображается у читеров как не прозрачная, звуки шагов можно включать и отключать. (ESP я имею ввиду квадраты вокруг игроков и прочие настройки рендера, не Sound ESP а просто ESP, может быть правильнее это назвать WallHack но не знаю причем тут стены)
30 Июл 2024
in your code g_bBlockShadowMsg is never set to true
да это ошибка, спасибо исправлю, использовалось в старой версии теперь когда обновлял забыл убрать лишнее
 
Сообщения
37
Реакции
9
Помог
1 раз(а)
Еще добавить бы запрет наблюдения за тобой когда включен этот режим и автоматом умирать когда остаешься последним независимо от сценария игры
 
Сообщения
1,532
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
Ок добавлю
 
Сообщения
16
Реакции
2
karaulov, в режиме невидимости можно наносить урон и убивать? т.к. пока в командировке не могу установить данный плагин и чекнуть все его прелести ) и это супер если убивать и вообще стрелять невозможно. а если ты невидим и остался последним что произойдёт? конец раунда?
 
Сообщения
1,532
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
Fern, убивать игрока в невидимости нельзя и при нехватке игроков невидимость отключается

У игрока с невидимостью из оружия кроме ножа ничего нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
2
karaulov, то есть если остался последний живой в команде, невидимость отключается и кроме ножа ничего нет? ) если так то это ништяк и круто чтоб админы использовали эту функцию только по назначению, а не
хернёй
страдать... в адекватности своих админов я уверен но всё таки другие сервера юзающие этот плагин могут иметь не до-админов.
 
Сообщения
1,532
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
Fern, все включения и отключения режима логгируется в файл что бы таких админов отлавливать.

Если по назначению использовать то любой из существующих читов ловится, 5 режимов невидимости и какой-нибудь из них точно поможет словить WH/ESP читера.

Главное не пользоваться устаревшими версиями плагинов никогда, а то там часто баги могут быть непофикшены :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
88
Реакции
3
1722686290918.png
can you post screenshots how each mode should look like? mode 5 with cl_minmodels 0 is just black visible. its no-steam warzone
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,532
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
kaktuspo,
Вот демонстрация режимов работы из версии 2.4
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,532
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
там устаревшая сборка с 16 бит, за нее вообще надо банить при входе) но посмотрю как можно добавить такие древние билды поддержку

kaktuspo
в общем проверил проблема с игрой на этом клиенте в software режиме, думаю ничего страшного если игрок включил этот режим то сам виноват)

Исправлено в версии 2.5
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу