Pets

Pets 0.0.5b

Нет прав для скачивания

fgd

Сообщения
92
Реакции
25
Помог
12 раз(а)
fgd добавил(а) новый ресурс:

Pets - Плагин для игры кс 1.6 , который добавляет питомцев, следующих за вами.

Позволяет создавать своего питомца который будет следовать за вами.

Плагин с видео будет отличаться, из-за того что файл потерян.

Внимание: плагин еще в бете, буду благодарен за обратную связь и предложения по улучшению.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
93
Реакции
58
Помог
4 раз(а)
fgd, сделай, пожалуйста, репозиторий на гитхабе или где-нибудь
 

fgd

Сообщения
92
Реакции
25
Помог
12 раз(а)
WessTorn, я собирался это сделать, чуть позже.
 

fgd

Сообщения
92
Реакции
25
Помог
12 раз(а)
QuakeR, жалко что у них анимации ограниченные, а так же количество моделей.
Я пытался сам их экспортировать из доты. Но для меня оказалось слишком сложно. А так же не факт что скелет и остальные части модели нормально конвертируются.
 
Сообщения
32
Реакции
1
Питомец не везде запрыгивает, упирается в лестницу или небольшой бордюр и стоит. Плагин, как по мне, очень хороший.
 

fgd

Сообщения
92
Реакции
25
Помог
12 раз(а)
talii, питомец перепрыгивает не все препятствия. У него есть ограничение в передвижении по высоте.
И что значит упирается в небольшой препятствие?
На сколько я подбирал, он должен перепрыгивать препятствие примерно с размера игрока или чуть выше.
 
Сообщения
32
Реакции
1
fgd, На dust2 возле ямы танцпол, он не прыгает туда, просто упирается в ступени
 

fgd

Сообщения
92
Реакции
25
Помог
12 раз(а)
talii, исправлю к следующему обновлению.
 
Сообщения
34
Реакции
1
супер плагин
я бы предложил вариант кроме
pets_show_pentagram
добавить небольшую тень под моделькой. это придаст небольшую реалистичность.
 
  • Okey
Реакции: fgd
Сообщения
672
Реакции
241
Помог
11 раз(а)
Я бы предложил бы пойти дальше))
1) Добавить Радиус питомца, Кто ближе или рядом с питомцем давать бафы) реген, увеличенный урон, скорость и тд)) харош для FFA, DM, GG, или каждый питомец имеют свои способности
2) Добавить хп питомцу, это круто с первым пунктом, т.к. будет за что защищать питомца
3) Питомцы умеют самообороняться, кто ближе толи взрывает чем-то или сам взрывается, это хорошо когда поставил питомца куда нибудб, некая ловушка ( Minecraft creeper explosion sound effect (youtube.com) )

Ну и наконец хотя-бы добавить АПИшку

Раунд.
 
Сообщения
93
Реакции
58
Помог
4 раз(а)
Limbooc, ну это уже к апишке отдельным плагином :)
fgd, вот еще идеи:
  • При наведении прицела на питомца, показывать ник хозяйна.
  • Если ты близко подходишь к питомцу, он начинает сидеть, а что если добавить: при нажатие Е у питомца проигрывает анимация или насмешка (хз как правильно это назвать, надеюсь ты меня понял :D)
  • Если игрок бхопит питомец вместе с ним начинает прыгать :D
 
  • Нравится
Реакции: fgd
Сообщения
1
Реакции
0
Good plugin! I think it would be better if the language of the menu and pets could be changed in amxmodx/data/lang/pets.txt.
 
Сообщения
32
Реакции
4
Предупреждения
5
Animal does not disappear in spectator mode
 
Сообщения
34
Реакции
1
// Default: "t"
pets_flag_access_menu "t"

Поставил влаг t для вип. Но не доступно у них меню
 

fgd

Сообщения
92
Реакции
25
Помог
12 раз(а)
tehmast3r, только что проверил, работает.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Хороший плагин, только мне кажется что перебор с предметами у некоторых питомцев, особенно у собаки и енота. Еще такой вопрос,- как сделать, чтобы после смерти хозяина питомец не бегал за кем попало?
З.Ы. котэ бы еще добавить
 

fgd

Сообщения
92
Реакции
25
Помог
12 раз(а)
RaveGirl,
Хороший плагин, только мне кажется что перебор с предметами у некоторых питомцев, особенно у собаки и енота. Еще такой вопрос,- как сделать, чтобы после смерти хозяина питомец не бегал за кем попало?
З.Ы. котэ бы еще добавить
Я уже упоминал в обновлении, что не специализируюсь на моделировании персонажей и использовал готовые модели. Поэтому я не могу влиять на наличие или избыток декораций и анимаций у питомцев.

Что касается проблемы с привязкой питомца к хозяину после его смерти, не могли бы вы более подробно описать действия, которые привели к выявлению этой недоработки в плагине?
7 Июл 2024
cebo00,
Animal does not disappear in spectator mode
Sorry, this is my mistake. Did you mean that after switching teams to spectators, the pet does not get removed and continues to follow you?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу