Проблема с плагином - Molotov Grenade 1.0.3 от medusa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
1
Ошибка
Падает сервер с данным плагином когда берешь в руку.

Фото ошибки прилагается.
ОС
Windows
Amx Mod X
1.10.0
Билд
5378
ReGamedll
5.26.0.668-dev
Версия Metamod
Metamod-r v1.3.0.128, API (5:13)
Список метамодулей
[ 1] AMX Mod X     RUN   -    amxmodx_mm.dll        v1.10.0.5378  ini  Start ANY
[ 2] Reunion RUN - reunion_mm.dll v0.1.0.92 ini Start Never
[ 3] Revoice RUN - revoice_mm.dll v0.1.0.32 ini Start Never
[ 4] POD-Bot mm RUN - podbot_mm.dll vV3B24 ini Chlvl ANY
[ 5] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx.dll v1.10.0.5378 pl1 ANY ANY
[ 6] CSX RUN - csx_amxx.dll v1.10.0.5378 pl1 ANY ANY
[ 7] CStrike RUN - cstrike_amxx.dll v1.10.0.5378 pl1 ANY ANY
7 plugins, 7 running
Список плагинов
[  1] Admin Base              1.10.0.537  AMXX Dev Team     admin.amxx       running
[ 2] Admin Commands 1.10.0.537 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 3] Admin Help 1.10.0.537 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 4] Slots Reservation 1.10.0.537 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 5] Multi-Lingual System 1.10.0.537 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 6] Menus Front-End 1.10.0.537 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 7] Commands Menu 1.10.0.537 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 8] Players Menu 1.10.0.537 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 9] Maps Menu 1.10.0.537 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 10] Plugin Menu 1.10.0.537 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 11] Admin Chat 1.10.0.537 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 12] Anti Flood 1.10.0.537 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 13] Scrolling Message 1.10.0.537 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 14] Info. Messages 1.10.0.537 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 15] Admin Votes 1.10.0.537 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 16] NextMap 1.10.0.537 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 17] Nextmap Chooser 1.10.0.537 AMXX Dev Team mapchooser.amxx running
[ 18] TimeLeft 1.10.0.537 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 19] Pause Plugins 1.10.0.537 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 20] Stats Configuration 1.10.0.537 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 21] StatsX 1.10.0.537 AMXX Dev Team statsx.amxx running
[ 22] Admin Prefixes 4.1 m0skVi4a ;] admin_prefixes. running
22 plugins, 22 running
Автор плагина
medusa
Версия плагина
1.0.3
Исходный код
Файл прилагается.
molotov.PNG
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.

Download all Attachments

Nat

Сообщения
30
Реакции
13
@Uraganbelds,обновть Reapi, ReGameDll, ReHLDS
 
Сообщения
3,395
Реакции
1,487
Помог
125 раз(а)
Uraganbelds, у рехлдс билды 3000+ версии сейчас, у вас 5000+, а это значит HLDS обычный

1713647486214.png
 
Сообщения
9
Реакции
1
Nordic Warrior,
Снимок.PNG
21 Апр 2024
Решение нашлось!

Банальное обновление ReHlds до последней версии.
Спасибо за советы всем.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу