AMXBANS 6.14 Создание Своих причин бана

Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Q
Добавил свои причины бана но они почему то не добавились на сервере в amxmodmenu банов ошибок как и нету хмм :/ в чём проблема не пойму .

imageproxy.png
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Portugal, какая бан система установленая на сервере (сам АМХХ плагин)?
 
Сообщения
316
Реакции
131
Помог
4 раз(а)
Точно не помню, на сайте в настройках сервера нужно выбрать группу причин
 
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Точно не помню, на сайте в настройках сервера нужно выбрать группу причин
Прикол в том что у меня нету такой функции настройка сервера есть тока Сервер :D
9 Окт 2018
Portugal, какая бан система установленая на сервере (сам АМХХ плагин)?
amxban_main
amxban_core
9 Окт 2018
Точно не помню, на сайте в настройках сервера нужно выбрать группу причин
Нажимая на сервер ничего не происходит а должно вылезти меню в низу на сколько я знаю и там уже выбрать нужно мою группу банов а мне не вылазит ничего ;D

erroras.png
 
Сообщения
316
Реакции
131
Помог
4 раз(а)
Portugal, ну хз, а это тема такая старинная? Открой консоль разработчика в браузере может там ошибки какие то есть
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Portugal, ждите смену карты и только тогда проверяйте появились ли новые причины
 
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Portugal, ну хз, а это тема такая старинная? Открой консоль разработчика в браузере может там ошибки какие то есть

[AMXBans] No Reasons found
[AMXBans] No Reasons found in Database. Static reasons were loaded instead.
L 10/09/2018 - 18:08:47: [amxbans_main.amxx] [AMXBans] No Reasons found in Database. Static reasons were loaded instead.ggggg1.png
9 Окт 2018
Portugal, ждите смену карты и только тогда проверяйте появились ли новые причины
Да ладно :D? а я не знал :D
 
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
Portugal, amx_reasons_set и amx_reasons_to_set покажи содержание и структуру. И еще amx_serverinfo тоже нужно

Консоль браузера открывается по кнопке F12
 
Сообщения
55
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вроде бы разобрался я просто заменял файлы связаные отображением сервера в amxbans вот почему у меня не открывало меню сейчяс папробую заного сделать уже откатил дефолтные файлы сейчяс меню вылазит отпишусь позже.
10 Окт 2018
Всё работает разобрался просто я файлы некоторые менял и забыл про это :))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу