Как изменить модель?

elf

Сообщения
32
Реакции
1
Всем привет ,столкнулся с такой проблемой , я скачал модель йоды ( p.s маленький , зелёный из звёздных войнов ) для замены игрока на сервере. Проблема в том что когда я заменил модель и зашёл на сервер ,я увидел огромного йоду , ростом с обычную модель. Так вот, как сделать так чтобы сделать маленький рост для этой модельки? Чтобы модель была меньше по высоте , стандартных моделей.
 

Вложения

Сообщения
133
Реакции
154
Либо обработать в соответствующей программе для 3D-моделирования либо искать другую модель Йоды. Модель из архива сама по себе имеет рост обычной модели.
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
Попробуй 🐸
 

Вложения

Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Самый оптимальный размер - в половину игрока
Потому как оружие смотрится конечно так себе, в соотношении по размеру модели
Ну...кому как )

1.jpg
 
Сообщения
55
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
@MayroN,ахахха там оружие больше, чем сама моделька))
 

elf

Сообщения
32
Реакции
1
medusa, Да ,йода маленький , но он через чур маленький , можно его чуть побольше сделать? И скажи пожалуйста как это вообще сделать
31 Окт 2023
@MayroN,В половину игрокабудет хорошо смотреться
 
Сообщения
21
Реакции
8
Помог
1 раз(а)
Декомпилируешь модель, открываешь .qc файл ищешь параметр scale и меняешь, комплируешь модель обратно но будет проблема с хитбоксами в случае изменениями размеров, нужно ставить модель с m_modelIndexPlayer чтобы хитбоксы соответствовали размеру модели, также и обратно на дефолтную модель чтобы хитбоксы вернулись иначе будет несоответствии
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу