Поиск Невидимость в табе для вычисления читеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
5
Ищу такой плагин который делает тебя невидимым в табе и самого себя невидимым.
его способности: ты можешь бегать, прыгать, стрелять по карте и тебя игра не считает игроком, тоись на тебя не действует то что ты остался 1 и когда тебя убьют раунд заканчивается. Ты находишься в невидимости и тебя обычные игроки не видят, но тебя видят читеры у тех у кого есть вх и аим, если в тебя на чели стрелять то тебе плагин пишет кто в тебя выстрельнул и сколько урона нанёс.
Тем самым данный плагин позволяет вычислить читеров.
Я его давно где то видел, но теперь не могу найти, если кто то знает его и сможет скинуть, буду благодарен.
 
Сообщения
16
Реакции
5
Спасибо большое всем ! ( ТЕМА ЗАКРЫТА )
 
Сообщения
132
Реакции
40
Помог
2 раз(а)
Nordic Warrior, если игрок будет использовать cl_minmodels 1, то сработает ли на него невидимая модель?
 

RSO

Сообщения
20
Реакции
0
Я с помощью не хитрого плагин заходил в наблюдатели под ником HLTV и кикал HLTV
там пол секунды моргало в табе и не кто не догадывался. простой плагин без лишнего кода можно жаде то карте бегать в инвизе
только там пару нюансов есть
 
Сообщения
166
Реакции
15
Помог
5 раз(а)
Упрощенный способ поймать читера – стать невидимым в игре; Если они нападут на вас напрямую, они выдадут себя.
 
Сообщения
33
Реакции
-5
Помог
2 раз(а)
Проще скрывать себя из виду на сервере, и следить за игроком в спектаторном режиме. Так что читер не будет знать об этом, и может быть кто-то будет юзать RAGE или полу-легит настройки читов, которые легко видно. Не все умеют играть грамотно с читами. Ну или же брать демки игроков в которых ты не уверен и использовать demochecking tool программы.
 
Сообщения
166
Реакции
15
Помог
5 раз(а)
SergeyPanov, Конечно, я не говорю о наблюдении за подозрительным игроком в режиме зрителя. Аимбот обычно имеет функцию автоматической стрельбы.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
mlibre, сейчас другие аим-боты, например, есть те, которые целятся в основном в голову, и прицел липнет к модельки, не давно поймали игрока на стиме с авто наводкой, там и прицел всегда не ниже шеи игрока, поэтому не все аим боты такие.
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
@SergeyPanov,есть с настройкой дальности срабатывания под любое оружие свои настройки. Ну и не только на голову срабатывания, а на любую часть тела :crazy:
 
Сообщения
1,117
Реакции
349
Ловит все читы если модель сделать прозрачной, у меня в репозитории там есть прозрачная модель.
Проверял на многих читах(тот же hpp v6), все остальные способы не работают кроме этого.


Но да нужно скриншоты от игрока еще брать, и значение cl_minmodels форсить или хотя бы проверять значение.

У меня в плагине просто проверяет значение, если cl_minmodels 1 или нельзя определить, то пишет "что игрок может видеть вас"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу