Radius лазает по форумам собирая компроматы.

Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Последнее редактирование:
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Да, знаем. Обсудить по факту нечего :derisive:
И не секрет, что он постоянно ищет информацию, "поддерживает" свой блог.
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Я всего лищ по факту поблагодарил за помощь. А меня облили грязью. Да я не знаю про shel,a толком ничего. Но даже если он такой плахой мне то он один фиг помогает!
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
UNDER2, Да проще забить вообще, чем устраивать срач и хайп на форуме. Тебе не жить с ним под одним потолком, так что релаксиурем ))
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
SonG, Согласен полностью. Я получаю здесь поддержку от тех от кого никогда бы не ожидал этого. И от этого мне здесь нравиться! Здесь есть движение какое то. amxx полудохлый после смены власти. Куча всего утрачено навеки! В GOLDSRC я вкладывал душу а нужны были деньги которых нет. Печаль это всё. Я ни в коем Разе не за кого то, не против. Я там где есть реальная помощ.
13 Мар 2017
Я всё понимаю, читы- античиты. Желание скажем заработать. Но вот скажите можно ли сделать антивирусник не зная принципа работы вирусов? Конечно нет! Так за что вообще можно осуждать? Сделай сам если можешь что то лучше. А не можешь так молчи в тряпочку.
 
Сообщения
1,021
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
wopox1337, но dev-cs вдохновил меня на изучения павна, во всяком случае когда есть свободное время. )
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
:friends: Javekson , как однажды вдохновил меня goldsrcru, вдохновление не прошло даром, и помощь умелых ребят не прошла мимо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу