Замена видеокарты

Сообщения
17
Реакции
2
Доброго времени суток, нужна помощь а точней подсказка, какую видеокарту можно поставить взамен geforce8500gt? Хотелось бы чутка мощнее но что бы ценник был не высокий, скажем так бюджетный вариант что бы фотошоп тянул и дотку2. Слот psi-express.
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
Поставил 1066 норм карта .От производителя палит .
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
neygomon, В сети так называют её как я понял .Если проще то 1060 на 6 гб.Как я понял все пишут либо 1066 это на 6гб либо 1063 это 1060 на 3 гб .
Хорошая карта холодная
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
49
Реакции
9
У меня Veineda видео карта GPU GTX750Ti 2 ГБ GDDR5. Заказывал с али за 5к, прекрасно работает, мне хватает)
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
neygomon, Ваня я сначала купил от гигабайт 2 штуки брака вернул в магазин.После не стал брать асус так как по ним нет возврата а взял палит и все хорошо карта тихая холодная под все мои задачи подошла а между jestream и superjestream разница не большая
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а между jestream и superjestream разница не большая
разница в частотах и количестве фаз питания
superjestream будет холоднее засчет того что там нагрузка распределяется на 7 фаз, а не как у jestream, где их всего 5
 
Сообщения
36
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
neygomon, Возможно не спорю.Просто под мои задачи и этой хватает .Если смотреть вперед то этой карты еще хватит на пару лет по крайнее мере мне .Задачи кс и wot
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
брал пару лет назад на авито 650ti от асус на 1гб, б\у. стоило чето в районе 4000р
под базовые штуки в фотошопе + hots (аналог доты) хватает с головой
 

ArKaNeMaN

Квалифицированный специалист по VipModular
Сообщения
393
Реакции
283
Помог
3 раз(а)
Сообщения
17
Реакции
2
ArKaNeMaN, согласен, после работы перечитав комментарии что нужно готовить сумму от 8к то просто был ошарашен. Нашел вариант
GeForce 210 512мб или 1гб. Вот это для меня бюджетный вариант)
 
Сообщения
102
Реакции
77
Два года назад брал GTX 950. Сейчас около 8к рублей стоит.
Под все нужды, хватает с головой.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Нашел вариант
GeForce 210 512мб или 1гб. Вот это для меня бюджетный вариант)
Ее нет смысла брать, она еще хуже твоей
Так же если в мониторе нет DVI/HDMI выхода, то новую видеокарту вообще нет смысла покупать, можно поискать б/у, например gts 450, gtx 550-750
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Брал ASUS GTX 1060 3 ГБ года полтора назад. Пока что хватает на всё.
6 ГБ брать не стал, так как дороговато и неясно зачем такой объём при такой пропускной способности.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу