BLOG Free plugin workshop

Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Бесплатная мастерская написания/рефакторинга плагинов по запросам.
Я оставляю за собой право выбора заказа, если не ответил или отказался, то не обижайтесь.
Доработанные плагины будут публиковаться здесь, так что, если у вас приватный плагин, то вам в другой раздел.
В основном буду брать заказы небольшие, ну или на мое усмотрение.
Заказы не будут рассматриваться, если у заказчика нет минимального статуса "Участник".

Пример запроса:
  1. Техническое задание
  2. Ваши контакты
  3. Код плагина под спойлером
 
Последнее редактирование:
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
Випка сделай да чтоб оружия все золотые и чтоб при спавне егроков 100500 деняк давало а я продавал випку за 200500 деняк
 
Сообщения
28
Реакции
17
Реально ли сделать, чтобы у игрока на экране разлетались частицы, созданные плагином/моделью, с нижней части экрана вверх?
 
Сообщения
705
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
Реально ли сделать, чтобы у игрока на экране разлетались частицы, созданные плагином/моделью, с нижней части экрана вверх?
только через мета рендер , если клиент сам его подгрузит (что маловероятно)
либо только на некст клиенте (и то только спрайтом, если сам сделаешь)

а так - без шансов. Можешь конечно костылями попробовать, но выглядеть скорее всего будет через жопу
 
Сообщения
130
Реакции
37
Помог
2 раз(а)
Есть плагин "Buy Nades Limit". Он ограничивает количество покупок гранат за раунд. Но если игрок засейвил гранату, то в следующем раунде сможет купить еще одну, так как фактически в новом раунде покупка гранаты еще не была совершена. Мне бы хотелось добиться более жесткого ограничения. Что бы плагин выполнял проверку еще и на инвентарь и если игрок ничего еще не купил, но у него уже есть граната с прошлого раунда, то плагин не позволит ему это сделать согласно выставленному квару. Буду признателен если найдешь время.
 
Сообщения
1,497
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Тогда нужно пофиксить трупы и кровь рисовку
Это как обнова будет туда на ремове корпс

Также у нас в планах циферки спрайтовые дамага рисовать на экран игроку

АМММ
Альберты и Мейроны Могут Многое

После 9 скину подробно
 
Сообщения
28
Реакции
17
Arni, для паблика было бы лишним, но смотря какой мод и для чего это нужно
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
LLI_Y_C_T_P_I_K, не важно, какой мод, не надо засорять экран игрока чем попало, либо нужно добавлять возможность отключать траблы с обзором игрока
 
Сообщения
130
Реакции
37
Помог
2 раз(а)
Albertio, Спасибо за наводку, попробовал. Но тут ситуация полностью противоположная. Ограничение работает только если в инвентаре уже есть гранаты, но на раунд ограничения нет. К примеру я покупаю один смок и больше не могу, но если я его выкидываю, то тут же могу купить новый и так заспамить респ и т. д.
 
Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Rayn, Так ограничение же идет за счёт mp_buytime, у тебя он выставлен на весь раунд?)
 
Сообщения
130
Реакции
37
Помог
2 раз(а)
Albertio, 15-30 сек вполне хватит, что бы успеть купить и кинуть три смока в щепки на дасте. это лишь один из примеров.
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Edit of this poll plugin : https://dev-cs.ru/threads/3941/ or writing a complete new plugin from scratch but with the same functionality.
Need natives of csstatsx_sql to be changed to statsx_sql of SKAJIbnEJIb or Online Logger of BlackSignature or whatever other alternatives you can find + adding logs of which map was played when the player voted.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
Здравствуйте уважаемый Альберт. Если не трудно можете немного править код я не знаю насколько он плох конечно но хотелось бы чтобы ваши безупречные навыки сделали этот плагин лучше.
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу