Vip environment флуд

D

DJ_A1

добавь еще дамагер по флагу...
9 Мар 2017
и добавь еще, чтобы вип смог выдавать оружия другим игрокам (и возле ника писало, СТ/Т)
9 Мар 2017
почему Вы делаете диззлайки?
Я просто предложил свое мнение, а вот создавать или нет, это решение автора!
9 Мар 2017
Вот Вы все тут сидите и строчите...
Вы всегда так встречаете пользователей или гостей сайта?
Не понимаю, если Вы смотрите на мою аватарку, то незначит что нужно меня диззлайкать, потому что это Я, но еще когда мне было 10 лет...
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
DJ_A1, предложения конечно хорошие - но воплощать все я не буду.
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,320
Помог
39 раз(а)
почему Вы делаете диззлайки?
Дизлайки прилетели вам за вашу манеру общения. Не используйте приказные обороты и повелительное направление к другим, когда не можете решить задачу сами. Это амморально. Культуру общения в интернете не отменяли.
Идеи для плагина не интересны и заезженны, воплощать их врядли будут. Используйте отдельные плагины из сети.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
=@DJ_A1, Вас минусуют не за аватарку, а за вашу идею. Она плохая. Если вип может раздавать направо и налево оружие, то начнеться хаос на сервере. Ну и многим не нравиться ваш тон. Если проанализировать ваши сообщения, то много где вы не просите, а как будто приказываете. На будущее рекомендую вам сначала подумать об идее. А также изменить тон формируя более грамотно предложение. А также войны форумов закончились и не стоит сейчас писать на публику свое мнение о других форумах. Ну и наконец также стоит учесть что вы новичек (ноунейм), и чтобы к вам относились с уважением вам нужно доказать, что вы тот кому стоит помагать. Для этого достаточно проявлять активность в плане помощи другим (делясь своими знаниями), питаться сделать что то самому (и только если не получаеться спрашивать на форуме) и конешно перед тем как задать вопрос воспользоваться поиском по форумам. Скорее всего где-то уже задавали подобный вопрос
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу