AK47 CS2

AK47 CS2 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
MayroN добавил(а) новый ресурс:

AK47 CS2 - Скин Калаша

Я не люблю эти все Скины - просто захотелось сделать порт для всеобщего,т.к не видел такого ещё в интернете
Сразу обьясняю для тех, кто считает что на данный момент много 3.0 - 3.5 к полигонов для этой модели
Оптимизация оригинала проводилась с 26к

Имеется деф модель, модель с ручной анимацией, а также все плоскости

Посмотреть вложение 37289Посмотреть вложение 37290Посмотреть вложение 37291[ATTACH type="full"...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, ну реально зачетно, а можно его по возможности если у тебя будет Саш время, сделать его в цвет золотого , если конечно можно ? Просто как обновления ) думаю многие б забрали модель с золотым)
С этой темой https://dev-cs.ru/resources/1560/ модели сойдутся )
 
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
MayroN, ну реально зачетно, а можно его по возможности если у тебя будет Саш время, сделать его в цвет золотого , если конечно можно ? Просто как обновления ) думаю многие б забрали модель с золотым)
С этой темой https://dev-cs.ru/resources/1560/ модели сойдутся )
Не вопрос , - сделаю
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, спасибо большое 👍
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, Сашка а можно белый пожалуйста?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, спасибо огромное❤
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, класс 👍 реально огонь просто
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу