Поиск slap кемпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
31
Реакции
0
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста.
Есть ли в свободном доступе рабочий плагин, который после нахождения определённого времени на респе, слэпает кемперов?
 
Сообщения
31
Реакции
0
XyLiGaN, спасибо большое :thank_you:но что-то не работает :sorry:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
964
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
Информативнее можно?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Code_0xABC, начни с простого вопроса, может у него вообще reapi нету на сервере или amx 1.8.2, пусть создаёт в специальном разделе вопрос, будем смотреть технические характеристики его сервер и т.д
 
Сообщения
964
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
RedFoxxx, мне надо начинать???? Какое реапи, ты подумал?:sclerosis:
Код:
#include <amxmodx>
#include <amxmisc>
#include <fakemeta>
#include <fun>
#include <cstrike>    // don't worry if you're not running cstrike, it's all good
#include <csx>            // don't worry if you're not running cstrike, it's all good
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Code_0xABC, 🤦‍♂️Господи ты вообще слышишь о чем я говорю, человек говорит что оно не работает, означает что нужно направить его в специальный раздел, я тебе перечислил пример, у тебя как там с восприятием и пониманием информация адекватно все?
28 Мар 2023
Code_0xABC, смотрю ты уже смс изменил, ха ха ха, после моего смс, а ты хитрюшка
28 Мар 2023
BorJomu, https://dev-cs.ru/forums/108/post-thread тебе нужна сюда писать, полностью от а до я, если у тебя какие либо проблемы, пишешь в специальном разделе
 

Вложения

Сообщения
964
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
RedFoxxx, я не знаю что у тебя в твоей голове, но сообщение было адресовано тс данной темы, что ты там чешишь, одному богу известно
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Code_0xABC, что с тобой? Такой агрессивный.. Молоко с губ обсохло? Что тут строишь из себя выскочка? Зачем меня оскорбляешь? В данной теме идёт поиск плагина, а не изучение проблемы и работо способности его на сервере! Или ты вообще не понимаешь что это наоборот, ты в водишь в заблуждения, что бы они в дальнейшем так делали, так если так будет продолжаться это же чистый бордак будет, а я думаю ребята что это нормально не скажут, в данной теме 1 вопрос = 1 ответ. Есть специальные разделы! Если хочешь помочь, направь человека туда, но не надо устраивать беспорядок.
 
Сообщения
964
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
RedFoxxx, тебе походу бригаду пора вызывать :rofl: Где ты увидел агрессию то?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Code_0xABC, и почему такое мнение?
 
Сообщения
964
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
Если у человека спросили что то в дальнейшем, это не значит что его послали нахрен, поинформативнее, это значит описать что и как у него не выходит, мне всеровно в каком разделе он пишет, он написал здесь.!!!! Сообщение до сих пор не удалено, значит он выбрал правильный раздел.
А ты мне пишешь про какое то реапи, или про версию амх.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Code_0xABC, я тебе пример привёл, а если сообщение не удалено, не значит что в дальнейшем это не может произойти, а таких как ты которые пишут:( мне все равно в каком разделе) и разводят бордак на форумах, таких надо палками гнать!, потому что создаётся бордак, есть специальный раздел на форуме, где сделано для их него же удобства описать проблема и предоставить от них все что требуется, для полноценного осмотра проблемы и эффективно быстрого решение вопроса🤦‍♂️
 
Сообщения
964
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
прочти 2 пост
@XyLiGaN, спасибо большое :thank_you:но что-то не работает :sorry:
прочти 3 пост
Информативнее можно?
P.S. Палкой надо гнать тех, тот кто вообще далек от этого форума, и который даже не хочет учиться данному языку
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Code_0xABC, да уж тяжёлый случай, бесполезно объяснять если человек деревянный.. эту тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу