ka_cbp

ka_cbp b03

Нет прав для скачивания
Сообщения
263
Реакции
342
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Карта крутая !
Так, как мне нравятся анимированные облака, то это и не исключение

Но я подразумевал ,что если ka_ - то это и есть только ножи
Но здесь полный выбор оружия - это так и должно быть ,да?

Ещё желательно добавить бы лестницу вот в этих местах - а то бывает игрок при перестрелке отходит назад,не думая об опасности,а потом вылезть не может

2.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
263
Реакции
342
MayroN, спасибо за отзыв. Касательно облаков: одного слоя с облаками недостаточно. На другой карте использовал 3-5 слоев, выглядело лучше.

Лестница в этом месте должна была быть реализована свисающими проводами, но модель пока не сделал.
Покупать оружие на ka_ режиме можно лишь потому, что
1) beta;
2) карта создавалась для сервера EFK (непростая knife arena с большим выбором игровых классов с уникальными и стильными способностями), только мне пришлось отказаться более чем от половины моих планов на карту, да и от половины самой карты, чтобы хоть как-то зашло игрокам. Не зашло все равно. Но я не особо удивлен, умываю руки. Теперь определенно карта для себя.

Заменю ka_ на fy_ возможно.
Пока нереализованные задачи:
1678853646371.png
 
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Да я понял,что одним слоем это совсем не то.
Я у себя делал так,что текстура облаков стекло у модели.
Далее tga файлы сугубо делал синего цвета у вверху ,а остальной нижний ряд - текстура зеленой местности.
И как раз эти облака проходят до этого нижнего ряда.
+ Подсветка модели ,чтобы по более белыми были.
На дождь почти все тоже самое,но текстуру пришлось другую брать и выключать уже кодом подсветку модели

Я даже брал твои облака,и ставил себе смотрел - там отчетливо видно как эта текстура,когда заканчивается ,то...ну ты понял этот шов видно.
+ полукруг у модели( но видно его не на всех картах) ,но это быстро решается...

Я смотрел другое ночное твое видео карты,там получше...

И этот снежный ландшафт горный,с видео выше,можешь мне его отдельно дать?
Я находил много похожих,портировал на голд,и там множество полигонов,так как он с жирных игор был изначально,а понижение не особо там с 15к,до 7,всеравно много...

Те идеи клевые твои,отдохни,наберись сил и приступай.
Оно явно будет динамической составляющей и только украсить модовые серваки..

Океан (море) я видел как делали анимированным спрайтом.
Ну средняя реализация,но и не херовая

Мусор летал,да тоже нормально и мне напомнило как я хотел себе на погоду сделать режим "Осень"
Появление плавное анимированных листьев,которые летают по земле.
+ падают с деревьев они.Горки листьев по карте...
Это все круто,только вот время - где же ты ((
карта красивая, но... 20 fps?
А какого года компьютер?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
263
Реакции
342
MayroN,
Я даже брал твои облака,и ставил себе смотрел - там отчетливо видно как эта текстура,когда заканчивается ,то...ну ты понял этот шов видно.
+ полукруг у модели( но видно его не на всех картах) ,но это быстро решается...
Есть один стык у модели облаков, но я исправил его в день релиза без обновления архива. Это произошло при генерации развертки с Margin > 0.
Сами облака вращаются по двум осям (вокруг своей оси + ось z).
1678864973166.png1678865382085.png

И этот снежный ландшафт горный,с видео выше,можешь мне его отдельно дать?
Я находил много похожих,портировал на голд,и там множество полигонов,так как он с жирных игор был изначально,а понижение не особо там с 15к,до 7,всеравно много...
Модель не очень качественная, создавалась 3+ года назад (за исключением анимаций), в открытый доступ не хочется выкладывать в таком виде. Но модель можно скачать с сервера.

kappabiawbi, мой компьютер не настолько мощный, чтобы можно было одновременно играть и записывать видео со стабильным фпс. Сама карта не очень требовательна к компьютеру игроков, фпс нормальный.
 
Сообщения
3,371
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
мой компьютер не настолько мощный, чтобы можно было одновременно играть и записывать видео со стабильным фпс. Сама карта не очень требовательна к компьютеру игроков, фпс нормальный.
Можешь использовать в описании моё видео в 4K 60fps:

 
  • Нравится
Реакции: Loki

RSO

Сообщения
20
Реакции
0
ChakkiSkrip, крутая карта. можно позаимствовать модельку неба если да то подскажите как настроить cycler_sprite
 
Сообщения
263
Реакции
342
RSO, можно. Смотри значения ключей cycler_sprite в бсп файле у соответствующей модели
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу