Поиск Плагин автовыдача ВИП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
-17
Доброго времени суток. Ребят, как называется плагин, который дает возможность в новогодние праздники сделать так чтобы автоматически выдавалась ВИПка всем игрокам которые зашли на сервер, абсолютно всем. При этом чтобы этот плагин работал с моими установленными плагинами: [GM] VIP Test и Night VIPs. Если можно, скиньте ссылочку пожалуйста.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Может просто попробуешь в ночной випке поставить просто время ну там 22:00 до 21.59, у меня лично так работает и префиксы поменяй на новогодний вип)) или тебе надо на время в течение определенного дня?
21 Дек 2022
Ещё есть плагин скальпеля ультиматум флаг, но он в районе 300 руб стоит , точно не помню, но это платный вариант.
 
Сообщения
16
Реакции
-17
@RedFoxxx,Ну от тебя нигде не скроешься). Хочу тупо чтобы выдавалась випка каждый день, ну а там уже после нг праздников отключу сам, в принципе я понял суть всю, спасибо!
21 Дек 2022
Ещё есть плагин скальпеля ультиматум флаг, но он в районе 300 руб стоит , точно не помню, но это платный вариант.
Он у меня есть, ты же сам мне его отключал и порекомендовал ставить эти.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vovan322, я накидываю варианты, а тебе самому решать дальше, работать с этим или нет
 
Сообщения
16
Реакции
-17
Может просто попробуешь в ночной випке поставить просто время ну там 22:00 до 21.59, у меня лично так работает и префиксы поменяй на новогодний вип)) или тебе надо на время в течение определенного дня?
21 Дек 2022
Ещё есть плагин скальпеля ультиматум флаг, но он в районе 300 руб стоит , точно не помню, но это платный вариант.
Не работает такая система)
21 Дек 2022
Поставил с 9:00 до 8:59. Заработало, главное чтобы теперь циркулировала
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vovan322, я привёл пример в первом сообщение, и уточнил может попробуешь, хотя у меня все работает, возможно ты что то сделал не так, но самое главное, что вопрос решён!
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,480
Помог
124 раз(а)
Просто выставь amx_default_access квар, флаги которые у ВИП, и они будут у всех. после праздников уберешь обратно на флаг z
 

ArKaNeMaN

Квалифицированный специалист по VipModular
Сообщения
392
Реакции
283
Помог
3 раз(а)
Vovan322, это дефолтный квар в amxx.cfg.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vovan322, мой вариант чем хорош, ты префикс можешь поставить и уведомление игрокам, а так да, то что выше написал товарищ аркан, он правильно говорит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу