Ошибка SZ_GetSpace: overflow

Сообщения
25
Реакции
57
Помог
1 раз(а)
Ошибка
Ошибка SZ_GetSpace: overflow.
ОС
Linux
Билд
ReHLDS version: 3.4.0.636-dev
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.5.0.291-dev
Версия Metamod
-
Список метамодулей
-
Список плагинов
-
Все данные о сервере в соседней теме: https://dev-cs.ru/threads/2122/
Я понимаю, что данная тема уже обсуждалась, но никаких конкретики и решения не увидела. К сожалению. Не исключаю, что эти 2 проблемы проистекают из 1-ой. Если днем - это просто единичные случаи, и вероятней всего, на стороне клиента - то 2 дня подряд "благодаря" этому онлайн с 32 резко уменьшается до 16 и меньше. Просто по геометрической прогрессии. Секунды времени. Поле рестарта всё вроде бы нормализуется. Все плагины/модули в указанной теме выше, дабы не дублировать то же самое. Подскажите, что делать? Это ненормально :dntknw:
Как отрубает игроков на втором скрине. Бред.
 

Download all Attachments

  • 160.1 KB Просмотры: 702
  • 37.5 KB Просмотры: 675
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
DashaKarma, это плодит один из плагинов. Какой? Надо искать
 
Сообщения
73
Реакции
39
Помог
3 раз(а)
DashaKarma, ты писала 22 февраля, что это появилось 3-4 дня назад. Какой ты последний, на тот момент, плагин устанавливала. Или какие манипуляции производила с сервером?
А еще, какие рейты на сервере и у вас на клиенте?
У меня самого сервер на арене, так же обновлял Рехлдс через плагин неугомона до 633, но плагинов у меня почти в два раза больше и SZ_GetSpace: overflow пролетает редко и у тех игроков, у кого слабый инет.
 
Последнее редактирование:

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
У меня также иногда сыпит SZ_GetSpace: overflow on. (Без ника)
Но игроков не выкидывает.
Попробуй выключить в реауче:

# Включить Отслеживание Состояния Соединения Игрока
# Числовое Значение (0 | 1)
StateTimeoutConnect = 0

Когда то мне помогло :)
 
Сообщения
83
Реакции
42
Помог
1 раз(а)
DashaKarma, На каких картах возникает данная ошибка?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
25
Реакции
57
Помог
1 раз(а)
Sherlok_h, wopox1337, в том то и дело что никакие критичные плагины не менялись в тот момент, Все в большинстве стоит давным давно и такого никогда не было... Дошло до того, что саму выбросило вчера с игры, хотя подобного в жизни не случалось.)
Максимум, это Ultimate Chats Control (22 февраля был поставлен), заменен Admin Chat на более легкий Addon LT: Admin Chat (12 числа) и всё на этом. 6-ого был обновлен ReApi 5.2.0.145 -> обновлены плагины, использующие его.

По поводу рейтов, уже думала об этом, было:
sv_minrate 100000
sv_maxrate 25000,
Сменила на:
sv_minrate 20000
sv_maxrate 100000 - что с теми, что с другими ошибка всё та же эти 2 дня)

P.s. Как Арена решает все проблемы. Молодцы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
73
Реакции
39
Помог
3 раз(а)
DashaKarma, а какие рейты у тебя на клиенте? И какие sv_maxupdaterate и sv_minupdaterate на сервере?

121.png
 
Сообщения
25
Реакции
57
Помог
1 раз(а)
Sherlok_h, мне кажется, мои клиентские рейты мало что дадут понять, ибо есть более 20 человек, у которых просто физически не спросишь, что да как)
А так, стандарт: rate 25к, cl_cmdrate 101, cl_updaterate 101. Сомневаюсь, что дело в них, т.к. пример выше. Что до, что после - проблема та же. Причем в дневное-вечернее время суток ни одной ошибки, никакого спама, сервер работает как ни в чем не бывало. А вот ночью или ближе к ней начинается дичь.

Дополню немного, было:
sv_minrate 100000
sv_maxrate 25000
sv_maxupdaterate 102
sv_minupdaterate 30
Стало:
sv_minrate 20000
sv_maxrate 100000
sv_maxupdaterate 102
sv_minupdaterate 60

P.s. С тп Арены уже бесполезно разговаривать... это последней каплей было. Лучше промолчу)
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
DashaKarma , Addon LT: Admin Chat, что то не припомню такого, где вы его взяли?
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
начинается дичь.
у меня когда "дичь начинается" с сервером и не понятно откуданоги - я натравливаю ботов на серв, и они там бегают долгое время. не стандартных ботов, а фейк-ботов. Удобно очень
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Прекращайте разводить срач. Если вам что-то не нравится - игнорируйте друг друга или воспользуйтесь кнопкой "жалоба"


DashaKarma тему нужно оформить в соответствии с шаблоном, так людям будет проще понять проблему и вам быстрее помогут.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Вы следовали совету майарены?
Попробуйте это сделать. Когда не поможет - снова им отпишите.
Не вижу на сервере ничего страшного, весьма вероятно что проблема в хостинге.
 

ArKaNeMaN

Квалифицированный специалист по VipModular
Сообщения
393
Реакции
283
Помог
3 раз(а)
У меня уже давно такая проблема... Она вроде как и не мешает, но консоль засирает... Не знаю как у тс но у меня это происходит когда игрок выходит через "крестик" из игры(либо у него игра зависает или же вылетает) и от сервера он ещё не отключился(т.е. он в ТАБ'е есть и убийства со смертями ему зачитывает)... В игре он застревает на месте, но убить его можно... Ну и вот в консоли такая фигня
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу