Поиск Ищу рабочий античит.

Сообщения
3
Реакции
0
Знаю что лучший античит это админ на сервере но всё же🙂. Перепробовал много античитов но они все устаревшие, подскажите где сейчас можно найти хороший. Можно приватный если такие есть.
 
Сообщения
3
Реакции
0
g2rise, они установлены, некоторые очевидные аимы и вх так и не обнаруживает. Недавно создал тест сервер и потратиться на приватку, плюс к этому пробовал 4 бесплатных чита. С полным подрубом обнаружило 2 бесплатных, у остальных даже намека на обнаружение не было.
 
Сообщения
341
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Как по мне, сделав вход только с GSClient тоже можно повысить защиту.
 
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
Алиас чекер Мистрика еще установи
 
Сообщения
775
Реакции
292
Помог
11 раз(а)
Время идет, а мифы про мега приватные античиты так и обращают в свою веру пользователей и серверодержателей. Помнится мне на разных лигах ранее использовали античит клиент-сервер. И что дальше? Была куча читов которые их обходили и среди них бесплатные. К чему же это я? Хватит верить в мифы и сказки! Мне кажется уже у каждого античита в описании есть фраза: "ни один античит, не даст сто процентную блокировку читов". Хватит уже быть ленивыми жопами и надеяться на то, что кто-то придумает ИИ, который за вас будет сервер держать. Либо правильно настраивай античиты и ищи адекватных админов, либо ищи мега приват и разочаруйся от такого же результата
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу