Боты и мод war3ft

Сообщения
0
Реакции
0
Имеется сервер , играю с друзьями и ботами(zbot)по фану, сервер на хостинге сsserv.
Боты не выбирают расы, не закупаются в шопменю, есть решение проблемы?
Возможно есть боты специально для варкрафта?
Может возможно из заставить в чат условно писать команду changerace и они её выберут?
По искал по форуму не хештегам ничего не нашел
Спасибо за внимание
 
Сообщения
661
Реакции
232
Помог
11 раз(а)
при коннекте проверяшь бот ли игрок? если да, прописываешь им рандом класс при спавне

если сами не сможете то вам сюда
 
Сообщения
0
Реакции
0
Limbooc, я просто загрузил сборку на хостинг, и знаю что там только я и боты
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
mopnex,
Там начиная,точно не помню с какой версии ,может с RC4 или 8 - выпилена поддержка Zbot.
Там всё они умеют делать - и раса рандомно даётся ( могут менять время от времени ),и экстра вещи выбирают ( меняют ) + пользуются ультимейтом ( способностями )

Нужно вернуть...
Но есть одно НО...и почему её выпилили
Дело в том,что с ботами Збот Варкрафт крашится через энное время - там 4 расы проблемные,если ими Бот будет играть
И даже если поставить Варик от этого СМАСТЕРА и вернуть поддержку ботов - всёравно краш...

Я ещё на ранней стадии столкнулся с этим и долго искал проблему - решил,но было очень не просто
Поэтому вернуть то можно поддержку,а вот исправить всё это дело...хм...ну можно попробовать...

Напиши мне в Телегу - придумаем что-то...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
661
Реакции
232
Помог
11 раз(а)
@MayroN,а если не давать боту выбирать 4ех проблемных расс?
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
@MayroN,а если не давать боту выбирать 4ех проблемных расс?
Не пробовал,но может и прокатит...хз...

Мне не нужно было это тогда - я хотел что-бы всё было нормально со всеми расами, - поэтому пришлось мучатся )
Но сделал.

Скажу,так - убрались некоторые куски Кода,которые отвечали за все эти ихние падения.( сейчас сложно вспомнить - нужно сровнять оригинальные строки расс Варика и мои,что-бы потом от туда поубирать )

Помню тогда ещё 2 года назад никто не хотел в этом дерьме копатся и находить это всё - ну и пришлось мне методом,"ну а вдруг" это всё обнаружить - да потратил много времени - но добился своего )

НО,я ещё тогда ради интереса пробовал эти зависания с POD ботами и...оказалось что и там тоже этот краш есть - так что сделал фиксовку уже для всех )
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу