Высокий входящий трафик

Сообщения
337
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Я не знаю в какой теме это создавать. Но у меня есть вопрос. Почему при онлайне до 10 человек входящий трафик на клиенте составляет от 60 до 100 k/s. Когда онлайн на сервере 25 примерно человек то уже от 100 до 300 k/s. Соответственно у людей, у которых слабый инет при таком трафике начинает подлагивать. Зависит ли это от плагинов? Зашел я на сервер арена геймеров там аналогичная ситуация. Практически на всех серверах так
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
GALAXY, больше информации передается вот и выше. 300 это еще норм, у некоторых до 1к скачет
 
Сообщения
337
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, я сейчас отключил все плагины командой amx_off трафик такой же от 100 до 300
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, я сейчас отключил все плагины командой amx_off трафик такой же от 100 до 300
Рейты скинь)
при онлайне до 10 человек входящий трафик на клиенте составляет от 60 до 100 k/s. Когда онлайн на сервере 25 примерно человек то уже от 100 до 300 k/s
Как сказал человек выше: это ещё нормально. У некоторых при онлайне 4 до 300 прыгает :D
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, Ну, при таком онлайне и с минимальным количеством плагинов...Да, это жестко :D
 
Сообщения
337
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
melfyk, да там хоть какие рейты делай, ничего не изменится
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу