обман Avito/Qiwi

Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Доброго, есть ли кто сталкивался с такой проблемкой?

Дело в следующем: пару раз заказывал через авито доставку - технику либо другой какой нибудь товар и всё было хорошо, продавцы отправляли, может не в тот день но в сроки отправки укладывалися! и всё было ок!
Заказал и в этот раз товар а именно iphone, продавец не отправил товар, и пропустил сроки отправки, и я сделал возврат!

после возврата прошло уже 2 недели и своих денег я больше не увидел, техподдержка авито ссылается на банк которой оплачивал а банк (киви банк-виртуальная карта Qiwi) переводит стрелки на авито, долблю им каждый день и только слышу ждите ответа на почту, а на почте тишина!, хотя на авито написано что если делать возврат то деньги поступят в течении 7 дней

И как я понял, если продавец не отправляет товар, либо делается возврат средств - то своих денег больше не видать!
 

Nlm

Сообщения
31
Реакции
18
Помог
1 раз(а)
Diaz, Один раз делал возврат так как товар не пришел, деньги вернули, а потом ещё и товар пришёл ?. Ещё один раз делал из-за не соответствие товара на картинках, тоже вернули. Точные сроки не помню по возврату, но и суммы не значительные были.
 
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nlm, видимо зависит от суммы, если она не малая то обратно дулю а не деньги
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу