Псевдогруппы помощи

Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Перенесено из https://dev-cs.ru/threads/1572/


ALT,
ладно помогу 100% рабочий без лагов багов и ошибок
Думаю довольны;)
Пописал на флаг "m"
В архиве имеется все необходимое
23 Дек 2017
present, отписался !!!)
 
Сообщения
31
Реакции
28
musamuhamed, Чем ваша группа сможет помочь человеку?
Я оценил вашу группу..
В вашей группе 7 человек и я уверен что это ваши друзья из вк которые не имеют отношения к игровой индустрии и они даже не владельцы серверов.
Ваши товары просто "потрясающи", вы собираете сервера за 800 рублей, не стыдно? Я сделаю это бесплатно и качественней в несколько раз. Почему я сделал такой вывод, а потому что вы "NO NAME", я вас нигде не вижу на тематических форумах, ваших работ не наблюдается. Следовательно у вас нет гарантий на качество и вообще на выполнение какой-либо работы типа написания плагинов и создания сервера.
Если вы решили помочь, то будьте добры, помогите, а не скидывайте посторонний ресурс.
___
И еще, оценив ваши сообщения в профиле, вы не скриптер и ничем помочь не сможете человеку в написании плагина, потому что вы сами являетесь типичным пользователем, с самым базовым уровнем знаний. На это есть факты, она находятся в вашей истории сообщений на данном форуме, вы задаете глупые вопросы для скриптера который самостоятельно может писать плагины.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Punisher, ну во первых труд надо ценить а не так обсуждать когда дают бюесплатно
во вторых какая тебе разница ? ты знаешь кто такой хх1 скриптер тоже нет ? все это не важно !!!
вы даже за халяву спасибо не можете сказать
 
Сообщения
31
Реакции
28
ну во первых труд надо ценить а не так обсуждать когда дают бюесплатно
Я ценю труд, но не ценю посторонние ссылки. пришел на форум помочь, Помогай!, а не кидай ссылки на свою группу.
давай-ка напомню для чего делаются форумы, друг...
Форум- такое место где у одного возникла проблема, ее помогли решить на месте и все это сохранилось, кто-то другой с такой же проблемой, пришел и посмотрел решение, собсвенно его сообщение и удалили из-за этого.
во вторых какая тебе разница ?
Я люблю чистоту и порядок, это моя черта характера. Я могу ответить тебе так же. Какая тебе разница, какая мне, разница?
вы даже за халяву спасибо не можете сказать
Я за все могу спасибо сказать, за халяву и не за халяву. Я сам занимаюсь халявой, но это не важно абсолютно, любой труд должен оплачиваться, не спорю, но и критика должна восприниматься, вы что хотели?
 
Сообщения
16
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Уважаемые, научитесь уже обращаться на "Вы", а не на "вы". Либо матом, и на "ты"...
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
GOSEF, "Вы" с заглавной буквы употребляется в случаях, когда к собеседнику проявляется глубокое уважение. То есть, это не норма обращения даже в деловом письме.
23 Дек 2017
https://scisne.net/a-1256
 
Сообщения
16
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
С детства привык, что обращение к человеку - это "Вы". К группе лиц - это "вы". Ну, и "ты" - это для близких и разрешивших.
Например, фраза на Новый Год в незнакомую компанию: Девочки, хватит "Вы"каться! Давайте "ты"каться!
Не согласен с заявлением про "в случаях, когда". Как же оскорбление подчёркнутой вежливостью?
"даже в деловом письме" - для меня этот стиль умер из-за поголовного "от" в шапках. А самая популярная фраза "Прошу Вас". Думаете, там пахнет глубоким уважением? Всё-одно - не настаиваю.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
GOSEF, фразы, типа "прошу Вас", как раз и пошли из деловых обращений последнего времени и такой формат принят в корпоративном стиле, где важно подчёркивать уважение к собеседнику, несмотря на то, как ты к нему относишься: ведь ты обращаешься от лица компании (или просто являешься представителем этой компании), даже, если вы ведёте диалог лично.
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Subb98, Вы пишется, если обращение идет к одному конкретному лицу, вы - при обращении к неопределенному кол-ву собеседников, либо заведомо известному множественному числу.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Обращение на Вы к одному лицу - корпоративный стиль последних лет.
До этого при обращении к одному всегда говорили Ты.
Например, сохранились переписки Ивана Грозного.
Ему писали - Ты, царь.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
Sonyx, я уже написал, в каких случаях используется обращение на "Вы" с заглавной буквы (и даже предоставил пруф). Можете думать иначе, меня переубеждать не стоит.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
c прописной буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т. д.) употребляется:

  1. при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях ( Поздравляем Вас…; Сообщаем Вам…; Прошу Вас…; Искренне Ваш… и т. д.);
  2. в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание - выбор определяет сам пишущий, выражая или не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail;

во всех остальных случаях используется строчное написание местоимения вы:

  1. при обращении к нескольким лицам (Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич…; Уважаемые господа, ваше письмо…) в частной и деловой переписке;
  2. в газетных публикациях, в рекламе;
  3. в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение) (…Но пусть она вас больше не тревожит; \\ Я не хочу печалить вас ничем.) ;
  4. при цитировании;
  5. при обращении к пользователю на web-странице;
  6. если обращение гипотетическое, то и в письме (Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения…).
https://scisne.net/a-1256
Астанавитесь (с)
23 Дек 2017
П.с.: если кто-то считает, что может потребовать вежливого или, не дай Бог, уважительного обращения к себе или ко всем подряд, то он глупец. Такого обращения нельзя потребовать, его нужно заслужить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу