платное обучение скриптингу

Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добрый вечер!
ну наверное начну с того что, есть ли люди которые научат простым вещам в скриптинге? (раб. плагина по количеству игроков, флагам, раундам и т.п) человек нужен желательно один и на постоянку, конечно могу предложить ЗП в 10000-15000т.р в месяц но научится и вникать в это всё в 30 лет думаю не стоит да и особого желания думаю нет у меня, да и у того кто будет обучать кого либо.
Так что хотя бы научится правильно и грамотно таким простым вещам думаю стоит
1 урок 500р. учите, показываете, далее пробую сам, скидываете рандомный любой плагин и начинаю делать, в ходе если что то не так корректируете, тыкаете носом и т.п
Как то так)))
Ну и конечно хочу услышать про это всё админов, скриптеров:dirol:
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Лучше какой-нибудь другой ЯП изучай
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
cruze191, забыть об павне и амхх и учиться другим языкам, если есть желание учить.
 
Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
steelzzz, не думаю что другие языки программирования пригодятся, если это не связано с CS
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
Учиться чему-то новому никогда не поздно, а в плане проганья это можно делать бесплатно. К тому же бесплатных кусрсов в тыртырнетах пруд-пруди, на каждом углу про скиллбоксы, гикбрейны и прочие платформы кричат. Даже 500 р. за то что можно просто найти по первой ссылке в гугле/яндексе слишком жирно.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
cruze191, я вас заверяю. Амхх павн, кроме как кс, которой много лет, вам больше никогда не пригодится. И с современним программированием (кроме принципов программирования, но никак не архитектурных решееий, кодстайлу и техник) не имеет ничего общего. Ну мб помогут еще и знания алгоритмов. И все.
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
cruze191, учи C++, можешь так же писать модули (amxx, meta) для CS
 
Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Сообщения
162
Реакции
445
Помог
2 раз(а)
Нет. Вряд ли это тот язык, с которого нужно начинать. Есть множество других, гораздо более легких для освоения. Тот же пайтон. А когда знаешь один язык, выучить другой уже совсем не проблема.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)
cruze191, Пиши в телегу мне, покажу с чего начинать, чем продолжить, повожу за ручку. Дорого не возьму. Здесь учиться то по сути не чему, нужно лишь понять, по какому курсу двигаться. Основное - вкуривать геймлибу и движок, особенности клиента, что можно, что НЕ можно.
 
Сообщения
162
Реакции
445
Помог
2 раз(а)
Страшно вырубай
Не бойся. Питон один из самых распространённых языков программирования, с большим комьюнити и примерами.
Я бы посмотрел как он с basic переходит на павн)
В бейсик есть переменные, циклы, операторы и другие общие понятия с павн. Так что уже будет не с полного нуля.
Да и учить древние языки предков (бейсик) никто не говорит...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу