Counter-Strike 2

Сообщения
519
Реакции
458
Предупреждения
17
Помог
8 раз(а)
DevCode, держите нас в курсе.
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
VALVE красавцы, могли бы выкатить КС2 в виде новой игры и продавать её заново. Но поступили более благородно и просто обновили КСГО.
Хотя может КСГО не настолько популярен что игроки бы мигрировали бы в КС2 платно.
 

AUF

Сообщения
67
Реакции
10
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Как по мне это лучшее творение их после кс 1.6))) графоний + стрельба + меню покупки! ++ в целом таже ксго только обновленая и 0 лагов и все летит!!! вот каток 50+ я на бете сыграл и 0 косяков я заметил и жопа не горела!!! тиммейты да... это песня))) но именно на себя что я виноват и не убил... что не зарегало или на рейты орал... игра рили заебись!!! все плавно!!! ничего не лагает!!! ничего настраивать и всякие рейты прописывать не нужно!!! просто запустил и катай! мне зашло с самых первых беток)) я рад что удалили этот трешь под названием ксговно) давно пора! да фпс меньше но сам гемплей... это не заметно ваще что фпс меньше) ну было у меня 600+ я не убивал)) щас 340-360 я боГ!!! и ничего не лагает!!! ваще ничего!
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
AUF, они украли из валоранта всё самое лучшее))))) в то время, когда в валоранте это уже 3 года работает, они решили украсть это только сейчасс ))))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу