Падение сервера после коннекта игрока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Pe4enbka, сервер 7 лет ни одной ошибки, если бывают то исправляю, но ошибки это редкость!
Отстань противный, не буду я с тобой писькой мериться:rofl:. Ну а по существу молодец, что сказать, так держать. Я сюда и пришел за за советом. :smile3:
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pe4enbka, ты хоть пробуй читать ошибки сервера, в основном они лезу из за своей же невнимательности!
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Pe4enbka, ты хоть пробуй читать ошибки сервера, в основном они лезу из за своей же невнимательности!
Согласен, просто надо быть внимательным не и торопиться. Сколько раз себе это говорил, но хочется же все быстрей, быстрей, что бы само все решалось. Ну думаю проблема решена, в моем случаи необходимо было заменить, amxmodx на Re версию и все модули со всем вытекающим так сказать.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,510
Помог
59 раз(а)
Pe4enbka, amxmodx 1.8.3 dev необязательно менять на ReAMXX для работы Re модулей, просто нужно нормально переходить на новую версию
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Pe4enbka, amxmodx 1.8.3 dev необязательно менять на ReAMXX для работы Re модулей, просто нужно нормально переходить на новую версию
Ну я стараюсь, наверно поэтому мама говорит, что я особенный :smile3:
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Хотел постебаться с автора топика, но он как-то сам себя простебал и мой интерес пропал...
По теме могу написать: если не знаете как и что, то не стесьняйтесь спросить. За спрос не бьют в нос!

Вы же сделали через "Ж", что не удивительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу