Иконка ресурса

UnrealDemoScanner 1.72.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,136
Реакции
384
Есть ошибка в последней версии исправлю завтра: если сканер не даёт выбрать язык то запустите от админа.

Еще Garey помог мне со звуком, я думал проблема в revoice который я использовал, но там оказалось дело в настройках качества и ещё в чем-то было.
В общем теперь в следующей версии разговоры игроков будут в хорошем качестве, и не будут звучать как из унитаза)) и там он ещё исправил скрип и треск вместо звуковых файлов на каком-то кодеке и все голоса будут слышны хорошо.
13 Май 2024
От себя думаю добавить возможность слить все разговоры в один wav файл, убрав конечно пустые сэмплы, что бы файл не был жирным и можно было понимать о чем была речь, конечно очень не хватает голоса самого игрока который записывает демо.

Возможно это может исправить плагин, отправляя звук обратно игроку но так что бы он не слышал сам себя, пока не знаю
 
Последнее редактирование:
Сообщения
105
Реакции
-4
karaulov, это сканер обходится уже в Чите есть функция (bypass demo scanner) и демо чистые...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,136
Реакции
384
kEEp, да писатели читов не сидят на месте, все со временем обходится.

Есть пример демки с обходом?
 

Rey

Сообщения
188
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Без Этого и Этого работать не будет

Это для тех у кого при запуске, окно закрывается или видит такое:
1715777534254.png

karaulov, и добавь ланг в архив, а то засыплют вопросами)))
 
Сообщения
1,136
Реакции
384
Вот демо с обходом Deagle
Сканер не ловит WH/ESP, и не будет, потому что это невозможно!
Больше такие демки не отправляйте.

Я принимаю только демки с аим ботами и другими функциями читов записанные специально для демонстрации, но не длиннее чем 30 секунд.
То есть если есть чит который обходит сканер или сканер его не видит, то я могу провести анализ короткой демки и добавить его в сканер при возможности.
Примеры демо файлов можно увидеть тут:
https://github.com/UnrealKaraulov/UnrealDemoScanner/tree/main/CheatDemos
и
https://github.com/UnrealKaraulov/UnrealDemoScanner/tree/main/CheatDemos2



(все что длится больше, занимает много времени для анализа)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
3
После обновлений, начиная с версии 1.71.0b и до текущей 1.71.4 демки одного подозреваемого не сканируется полностью.
Начинается скан, после чего происходит смена подсчета времени и Сканнер автоматически закрывается. С чем это может быть связано?
Версии 1.70.2b и ниже сканировали эту демку корректно без всяких вылетов, и выдавала эта демка следующие:
1715907389795.png
Ещё хочу подметить то что у него демки сломанные, посмотреть полностью можно только через playdemo. Через viewdemo когда полностью загружается перестаёт воспроизводиться и зависает на одном моменте. Прикрепляю демку ниже если понадобится
 

Download all Attachments

  • 16.1 MB Просмотры: 5
Сообщения
1,136
Реакции
384
Romanych, спасибо за багрепорт действительно чит взламывает время (ставит 0.0 время время перед выстрелом) из-за чего сканер пропускает срабатывания AIM TYPE 8, сканер это замечает и переходит на другой режим подсчет времени и тут была ошибка из-за чего сканер падал.
( ошибка была в моем коде с комментарием /* START: SOME BLACK MAGIC OUTSIDE HOGWARTS */ )

Все исправлено в новой версии, тестирую скоро загружу обновление.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
105
Реакции
-4
karaulov, в этом деме (1233) и WH/ESP и AIM BOT надо анализировать аим бот демо коротки...
Пятница в 17:34
karaulov, не большой секрет это функция обходит
IMG_20240517_192836_369.jpg
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху Снизу