CSstatsX SQL

CSstatsX SQL 0.7.4+2

Нет прав для скачивания
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
bayacca, так зайди в amxmodx/data/lang/statsx_aes.txt и посмотри ссылку на стили.
 
Сообщения
458
Реакции
81
Помог
4 раз(а)
bayacca, все верно, загружаешь aes_v.css к себе на хостинг и указываешь ссылку до файлика =)
 
Сообщения
25
Реакции
-3
wood-grouse, WILL_BE, Благодарю сделал, но получилось вот что, как сделать чтобы скилл был красивый с картинками и разными цветами как раньше

1710084008418.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
458
Реакции
81
Помог
4 раз(а)
bayacca, у тебя должны быть картинки со скиллами, они и прописаны в aes_v.css, открой файлик и посмотри, что и где должно быть
10 Мар 2024
Вот эта папка и .css стиль должны быть у тебя на хостинге - Скачать папку www1710102967753.png
 

Вложения

Сообщения
6
Реакции
1
Предупреждения
8
Izzatillo, дружище помоги установить все эти дела на сервер. я не могу разобраться в этом. Сначала начинают объяснять понятно, потом импортируйте что то куда то, перекомпилируйте. И никому в голову не пришло толковое видео об этом снять чтобы пошагово показывали установку, думаю там просмотров уже миллиард был бы. Открыл себе сервачок на 10 челов ну комон, всё покупать у скальпеля это мне хватит за аренду заплатить на пару лет.. Я ж не скриптер, уже я и так много чего делать научился аока пытался с этим всем разобраться но это реально сложно если не знаешь что делать
 
Сообщения
2,849
Реакции
1,668
Помог
75 раз(а)
MarkSaman, это исключительно твои проблемы, если ты не можешь что-то сделать сам, ты можешь создать тему в разделе "покупка" и за денежки тебе возможно сделают за тебя.
 
Сообщения
6
Реакции
1
Предупреждения
8
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Алексеич, Мои проблемы в том что разрабу тяжело инструкцию доступно описать? Или все разбираться в этом должны?
И я не просил делать за меня, а попросил помочь причём не у тебя по моему... И тут вопрос возникает какого х..я тогда ты влазишь?
 
Сообщения
2,849
Реакции
1,668
Помог
75 раз(а)
MarkSaman, Я тебе предложил альтернативный вариант. Разработчик плагина не обязан разжевывать установку плагина для новичков. Этот плагин для продвинутых пользователей, которые умеют не только тыкать кнопки в панели сервера, но еще и думать.
В третьих ты обращаешься к человеку, который был на форуме последний раз 7 лет назад. Врятли он тебе ответит. В четвёртых, это форум, а не твоя личка, тут может отвечать кто угодно. По поводу матных слов - советую ознакомиться еще раз с правилами форума.
1715204403619.png
 
Сообщения
326
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Новый игрок -L. Где я могу это исправить?
Я не хочу давать ссылку на сайт.
M
В чате тоже не отображается ранг в префиксе
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу