Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pheel, но у меня на первом месте стоит полный файл, а этот на втором, че 1-й не детектит, детектит этот
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Дома еще проверю. На работе пробовал с разными именами файлов. Как только добавляешь 9-й символ - речекер сразу реагирует при коннекте, при 6-8 нет реакции.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Mda...
Tema izvestna c 2016 goda na csnet, udute yje tyda, rasskajute tam.


Смотрите не поймайте стандартные файлы, лол.
Они под ваши тупейшие регулярки тоже попасть могут.
P.s pheel как обычно несет чушь.
 
Сообщения
38
Реакции
72
shelru, перед добавлением в новою базу я сам проверяю на сервере. Соответственно, если были бы пойманы стандартные файлы, то многие были бы в бане и жаловались.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
shelru, перед добавлением в новою базу я сам проверяю на сервере. Соответственно, если были бы пойманы стандартные файлы, то многие были бы в бане и жаловались.
Эх, разве вам лично было это все адресовано?
Да и если я буду использовать иную файловую систему у меня хоть 1000 файлов будет в папке с такими именами вы ниодного не поймаете
 
Сообщения
38
Реакции
72
shelru, "прошаренные" будут использовать иные методы для скрытия файлов, неважно что за метод будет использоваться.
Данная база лишь для того, чтобы уменьшить читеров на сервере.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Зачем мне это? Если ты криво делаешь то и не получится соответственно ничего.
Почитай про файловые системы и правильное ииспользование 'пасхалки'.
21 Апр 2017
Данная база лишь для того, чтобы уменьшить читеров на сервере.
Ммм, и ты думаешь что 'прошаренных' тоже не поймать? Допиши к каждому пути еще ../../../ и вот тебе способ ловить 'прошаренных'. Так что вы снова 'обосрались' со своими способами детекта.
А база дерьмо из-за того что у разных клиентов будет ловить файлы в разных дирректориях как раз таки из за game_dir'a.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
shelru, напиши где ошибка лучше, в таком случае.
"../opengl~1.dll" UNKNOWN "blablabla" BREAK
В клиенте в корне файл opengl32.dll не видит rechecker.
 
Сообщения
38
Реакции
72
shelru, меня уже не волнует, как и кто будет использовать. Я выложил на общее пользование, кому не интересует - проходят мимо.
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
unknown,
"../ffjsjd89c123.ini" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'Cheat .INI';wait;rc_log Cheat .INI
Эт че за детект такой? дурачку-же понятно рандомное название, оно другим будет в следующий раз
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
unknown nda, tu glypuy vashe, я тебе дал наводку как ловить 'прошаренных' читеров...
Эх, и сюда завезли отсталый контингент.

pheel, я тебе уже сказал чтобы ты почитал о файловой системе где это работает и почему это работает и вес букв и циферок...(если прям в тупую тебе в лоб, то потому шта цифирки а не буковки после 6 символа идут)(но больше я те не расскажу 'в лоб' ничего)

ops244, я выкладывал патченный р8 с таким названием, и он думает что его в папку с кс пихают..
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
shelru, такой ответ меня устроил, он информативен. Ни к чему столько гонора. На любого умника найдется другой умник.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Уже задавали вопрос по поводу сокращения символов. Разрабы ответили, что минимум символов для сокращения - 6.
И с сокращением все прекрасно детектит. Не стоит тут "разводить грязь".
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, дак и тут разобрались, хотя вас тут не хватает
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ops244, я просто подвел итоги, а то те, кто будут читать, могут не понять, сокращать или нет.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Minni, все зависит от кол-ва файлов, да и о сокращалке было написано год назад и о 6 символах тож.
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, ну мне кажется итоги будут подведены потом...
 
Сообщения
33
Реакции
25
unknown, это для того чтобы ваш плагин записывал логи? если ваш плагин не ставить можно его убрать?
wait;rc_log KnifeBot | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу