Source Bans для CS2 (Ни какого LR web)

Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Предисловие.
Всем привет, мучает вопросы по поводу бан систем такого типа как Sourcebans только для CS2.
Большинство скажет, существует LR web для CS2 и он куда более продуктивнее и современнее.
ОК! Базара "0" Но, что если я Консерва́тор и мне нравиться source bans и более другого мне не нужно.
Я привык и хочу пользоваться именно этой системой, без лишних функций и мракобесии. (лично мои суждения) :hunter:
Вопросы.
Так вот грядущие мои вопросы к (Гуру пользователям которые могут писать и решать такие сложные задачи)
1. Насколько сложно переделать данную систему под CS2 (понимаю, что сходу ответить на это сложно, так как надо понимать масштаб будущей работы)
2. Каковы трудозатраты на данные действа. (вопрос вроде бы корректный, но все так же понятно, что из первого вопроса, насколько сложно-настолько и дороже)
3. Есть ли у кого-нибудь желание взяться за такую работу (я готов проинвестировать данную задачу, сумма будет обсуждаться с командой или с отдельным исполнителем)
4.
Может есть возможность связаться с командой которая разрабатывала сам SourceBans++ и обратиться к ним. Если есть у кого данные для связи, поделитесь пожалуйста или на правьте в нужно русло.
Мысли в слух.
1. Нужен опытный исполнитель, который, сможет взять на себя ответственность в самостоятельно разработке и тестировании готового продукта. Время мы сможем обсудить на разработку и тестирование совместно (возможно я смогу чем нибудь помочь: выделенные сервера, хостинг, FTP, различные пространства типа просторов в интернете)
2. Я не преследую цель перепродажи готового продукта, готов после всех тестов предоставить всю бан систему народу для общего использования.
3. Но, что то мне подсказывает, что все здесь не так просто, если была бы возможность переписать sourceban малой кровью его бы давно переписали.
Наверное как я понимаю, переписывать все это смысла нет или же это будет задача такого масштаба, что яйца выеденного не стоит.
В любом случаи давайте подискутируем, дайте обратную связь гуру программисты. :blush2:

Если что то и получиться создам тема в заказах и установлю бюджет на проект.
 
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
Для начала дождитесь релиза аналога SourceMod. Потому что сейчас разрабатывать серьёзные проекты - это как в колени себе стрелять.
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Для начала дождитесь релиза аналога SourceMod. Потому что сейчас разрабатывать серьёзные проекты - это как в колени себе стрелять.
Ну как я понимаю это вот "LR web" и есть аналог только вид сбоку. А хотелось чего то простого как в старые добрые времена.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу