Team Score HLTDM и Half-Life: Zombie Mod X 1.1

Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Всем пользователям доброго времени суток. Сразу извиняюсь, что пишу тему Half Life в этот форум созданный для КС. Существуют два форума созданные именно для Half Life, но там видимо помогают только избранным и знакомым, по этому решил написать сюда.
Перейду к делу. В КС 1.6 есть всем известный Зомби Мод где зомби заражают людей (Zombie Plague 5.0.8). Аналогичный мод сделали для Half Life. Автором мода "Half-Life: Zombie Mod X 1.1" является "rtxa". На форуме для HL я нашел плагин "Team Score HLTDM", который показывает счет команд вверху экрана в худ, написанный для HL. Поставил данный плагин на сервер с Half-Life: Zombie Mod X 1.1, но столкнулся с такой проблемой. Когда человек убивает зомби (люди победили), то счет побед людей меняется на "1". А если зомби заражает человека (команда зомби выиграла), то ничего не происходит, счет зомби остается на нуле "0". С этой проблемой обращался на два форума и ответы были вот такими, цитирую:
I see you should add scores after selecting the team in the function where the infection is executed for the human team
by adding an array in the zombie plugin and treating it with the #include directive..if you want to use it alone.
Or you can mixed the score code into the zombie plugin and add some tweaks for events that can't be counted in the game engine.

Я вижу, вам следует добавить баллы после выбора команды в функции, где заражение выполняется для человеческой команды.
добавив массив в плагин зомби и обработав его директивой #include... если вы хотите использовать его отдельно.
Или вы можете смешать код счета с плагином зомби и добавить некоторые настройки для событий, которые не могут быть засчитаны в игровом движке.
Сам автор "Half-Life: Zombie Mod X 1.1" "rtxa" написал следующее:
Unfortunately, I haven't made an API to allow you to easily give points to zombies on infection from any custom plugin, so I guess you're only alternative is to look into zx.sma and mimic what TakeDamage does in your custom plugin. Of course, instead of infecting the zombie, just increase the score of zombies.

К сожалению, я не создал API, который позволил бы вам легко давать очки зомби при заражении любым пользовательским плагином, поэтому я думаю, что единственная альтернатива — заглянуть в zx.sma и имитировать то, что TakeDamage делает в вашем собственном плагине. Конечно, вместо того, чтобы заражать зомби, просто увеличивайте количество зомби.
Я не силен в скриптинге и языке Pawn, по этому не могу воспользоваться советами людей приведенными выше. Думаю, что для любого пользователя данного форума, который умеет писать плагины, не составит труда решить эту проблему. Так как на форумах HL я не нашел решения обычным способом, по этому пишу сюда, на форум КС и хочу узнать, может ли кто то взяться за это дело? Моя цель заключается в том что бы в этом Зомби Моде для HL, отображался счет команд вверху экрана в Худе, так же как и на обычном зомби сервере Кс 1.6. Если кто нибудь может вписать в основной код зомби мода, плагин "Team Score HLTDM", то дайте мне знать. Я готов оплатить проделанную работу, только проблема в том, что я не знаю как на форумах это делается. С карты на карту перекинуть я не могу, но могу положить на карту или номер который мне предоставят. В общем оплатить я могу только так, подошел к терминалу или банкомату и положил деньги на карту по предоставленному мне номеру.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Актуально
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу