Ищу проблемный сервер с читерами...

Сообщения
271
Реакции
84
Здравствуйте!

Ищу linux-сервер CS 1.6 (классический public), в количестве 1 шт., с высоким онлайном и проблемами с обходом ограничений/наказаний (собственно это основной критерий в выборе), для тестирования системы продвинутого управления игровым трафиком (что-то вроде freshbans+bypass guard+chatadditions+menu, только "все в 1" и немного с другими алгоритмами работы).

Нагрузка на сервер минимальная, скажем так, кратно ниже чем любое известное мне решение.

Обязательно наличие: ReHLDS, ReGame, ReAPI, Reunion, GameCSM (т.е. подразумевается наличие веб-хостинга с PHP, например, Арена) и любого сервера БД, поскольку, чуть позже, будем тестировать перевод таблицы банов с формата amx_bans, на более производительное решение, позволяющее оперировать более 1М записями в таблице. Ребята из GameCMS отказались модернизировать свой продукт, и я сделал все за них, изменил немного функционал их gamecms_api.amxx, доработал их сайт, переписал раздел mute под новые таблицы и сделал возможность разграничения (продажи) привилегий отдельно по серверам.

Формат взаимодействия примерно следующий... Я создаю БД, копирую на веб-хост 2 файла PHP-чекеров, подключаю 4 плагина. Проверяем правильность функционирования скриптов и плагинов, комментируем все что дублирует функционал. Проверяете работу всех менюшек администрирования и предоставляете мне обратную связь по эксплуатации этой системы - это, собственно, является вашей ценой за использования продукта.

Все работы произведу БЕСПЛАТНО, по времени примерно 15-30 минут. Все работает "поверх" всех плагинов, поэтому даже freshbans и т.п. системы можно не отключать. Если что-то "идет не так", просто комментируете 4 строчки в plugins.ini, разбираемся в проблеме - включаете обратно. Как только система закроет вашу проблему - лишние плагины можно будет отключить. Текущая версия системы останется у вас навсегда, будущие обновления будут зависеть от вдохновения и моего желания что-либо делать. Т.е. без каких-либо обязательств и гарантий технической поддержки с моей стороны. Предоставляется все "как есть", на вопросы по эксплуатации отвечу, инструкцию с полным перечнем команд предоставлю.

В предоставляемом мной программном обеспечении (без исходного кода) отсутствует какой-либо скрытый функционал или возможности удаленного управления, обновления и т.п. Оно не предназначено для покупки/продажи/перепродажи и должно использоваться исключительно в пределах того проекта на котором будет установлено.

Если кто-то заинтересован в подобного рода сотрудничестве, напишите мне в личку с указанием IP адреса сервера и примерным онлайном. Если желающих будет больше 1, выберу субъективно того, кто наиболее подходит под цели тестирования. Если будет больше свободного времени или чей-то проект будет мне интересен в техническом плане, возможно, установлю и настрою 2 шт.
 
Сообщения
219
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
проблемами с обходом
Что это значит? Есть же решение Supervisor, работает как надо) и без нагрузки и код открытый) и автору не нужно не какое если, или же вдохновение) просто обновляет.
Все известные мне решения которые есть на этом форуме не дает не какой нагрузки. И не надо никому доступ предоставлять.
Какие то выдуманные новые алгоритмы, закрытыми кодами)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Refresh, :rofl: Это что-то типо такого - сломал себе и другим сломаю? :mosking:
Зачем так народ пугать-то, если у самого/самих всё работает через опу? Думал, прикол такой у меня только, что не пускает на сервер (при этом белый и чистый ИП (статика) в наличии на борту), а нет... Ваши же игроки каждый второй почти жалуются на это "чудо" разработки.
Видимо логика определения по ИП у вас там покинула чат... Меняя ИП - также не пустило. После просто, забил...
1.jpg
2.jpg
P.S. Если кито и будет на "это" согласен - делайте сперва бэкапы!
 
Сообщения
219
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Какому то проекту невероятно повезет, в супер мега пупер защите, с минимальной супер мега нагрузкой и новым супер мега алгоритмом) и если у автора будет настроение он будет обновлять. Завидую
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Сообщения
271
Реакции
84
Есть же решение Supervisor, работает как надо)
Это для тех у кого его нет или оно не работает "как надо"...

Refresh,Меняя ИП - также не пустило. После просто, забил...
ХуJIuGaN-ы нам не нужны... :derisive: Спасибо, что "разжевали" суть моего предложения.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Refresh, как может не работать "как надо", когда там всё работает как нужно? :scratch_one-s_head:
 
Сообщения
271
Реакции
84
kto-to, как нужно работает то, что я предлагаю: администратор, не имеющий никаких технический познаний, дает тебе бан и больше мы тебя на серверах нашего проекта не видим. Примерно так это должно работать :derisive:
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Refresh, Ну так - это ж не банан по железу, верно? Верно. А просто получается - затруднение обхода, против банов, иначе никак. Поэтому какие-бы запреты не были - всё обходится.
А любой админ/вип при бане, просто клацает кнопочку, а да и что и как система после этого воспринимает и с чем взаимодействует это другой вопрос уже и да, а почему в критерии выше, ты не указал тип наличие какой-то своей бан-системы?
Получается ты свою бан-систему ставить будешь что ли? Может она по функционалу или чему-то ещё не подойдёт юзверу, как тогда быть в этом плане?
 
Сообщения
271
Реакции
84
RefreshПолучается ты свою бан-систему ставить будешь что ли?
Я предпочитаю это называть системой управления трафиком. Бан-система и тот чудо плагин, на который вы молитесь, составляет менее 5% от общего функционала.

Может она по функционалу или чему-то ещё не подойдёт юзверу, как тогда быть в этом плане?
Она не может "не подойти", потому что ее функционал значительно превосходит все бан-системы и чудо-плагины для плагина, который являются моддулярами еще целой цепочки плагинов :crazy:

А просто получается - затруднение обхода, против банов, иначе никак. Поэтому какие-бы запреты не были - всё обходится.
Можем сыграем в игру... Продвинутые тестеры мне тоже нужны... Успешно обходишь бан, получаешь 250 руб на карту или телефон... Лимита нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Refresh, весело однако 🤪 НО… всё отписал бы через что оно и как проверяет и прочее, впн/прокси/АС? Ведь апи должно быть, а не абы как в слепую, ну и чтоб определение было более точным, нужна рега, где либо.
Вообщем как то все это странно и совсем не понятно. Подробного бы описания чо за чем следует чо кого парсит, а то кот в мешке какой то выходит. Если уж и создал тему, то отписал ты принцип что ль 💁‍♂️
 
Сообщения
271
Реакции
84
kto-to, тема создана для людей у которых есть проблема, которую я предлагаю решить - бесплатно.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Refresh, тебе скинуть список на 30-50+ серверов проблемных, а к этому списку и линки на авторов негодяев-читерастов, кто шакалят по серверам с антиобходами бананов? 🤣 ты удивишься…
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Refresh, они просто зайдут и бананы твои на изи обойдут 😂
 
Сообщения
83
Реакции
49
Помог
4 раз(а)
Refresh, хнсерам пиши, там тебе букет целый будет
 
Сообщения
1,136
Реакции
383
Может там мощнейшая нейросеть банит игроков по поведению и т.п :rofl: Типа запоминает как игрок играет, и если его банят, то при попытке обойти бан эта нейрасеть за пять минут вычисляет по поведению игрока что это забаненный))))) ???)


:rofl: :haha::dcs-5787:
9 Фев 2024
Че даже если игрок удалит кс и установит другую с другим steamid, и перезагрузит роутер что бы поменять айпишник, его все равно не пустит на сервер?)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу