Стафф форума. Подскажите

Сообщения
42
Реакции
0
Это действительно телеграмм neygomon’а?
Я попросил его отписать на данном форуме, т.к. имеются сомнения в работе с ним. Он не отписал мне, хотя я попросил. Все тему переводил
 

Вложения

Сообщения
42
Реакции
0
BiZaJe, Так тот тип что в тг это он, или не он? Просто он меня то ли развести пытается то ли хз
 

Вложения

Сообщения
941
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
sladde, тг его не знаю

но человек с таким ником давно тут забанен

и скорее всего тебя хотят развести, да и об этом человек уже давно никто не вспоминал
 
Сообщения
3,393
Реакции
1,487
Помог
125 раз(а)
sladde,

1705057456000.png

Неугомона вроде Иван зовут, насколько я помню.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Nordic Warrior, вроде да, Ваня его зовут… А тут просто развод
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
sladde, я бы не работал с ним, даже если это он сам, он не мало людей кинул
 
Сообщения
42
Реакции
0
kto-to, Нет. все таки это его тг, на голдсурсе были его контакты также и его Неугомонный Паблик, там тоже указан этот логин. Но раз такая история у него нехорошая, работать не будем, спасибо всем кто предупредил!
 
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
sladde, ну, как скриптер/кодер, Ваня-Неугомон очень даже не плох, но да, лучше не рисковать.
 
Сообщения
42
Реакции
0
wood-grouse, Казалось бы, зачем портить себе репутацию если ты неплох в этом деле..
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Это действительно телеграмм neygomon’а?
Нет никаких подтверждений, что Иван возвращался в коммюнити. Не рекомендую заводить беседы с неизвестными в тг.
 
Сообщения
2,849
Реакции
1,668
Помог
75 раз(а)
sladde, от пропал неск лет назад, о каких заказах идет речь? от него за это время нет ни одного сообщения на форумах. ни одного плагина, даже в чатиках о нём все забыли. Позанимал денег у многих и слился.
 
Сообщения
175
Реакции
97
Блин. Куча крутых скриптеров которые есть на этом форуме, зачем искать заблудшие души где-то по пабликам. Проще же заказать тут)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу