Обсуждение YaPB

Сообщения
51
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
VladAndroidGamer, спасибо. Сам, видать, понял, когда это написал)). Благодарю!
 
Сообщения
51
Реакции
1
jeefo только раздуплился, почему боты не закупались, оказывается, они думали, что возрождение 2х первых игроков (так настроен плагин) не на ксдм - это для них было сигналом переходить в csdm режим :)
 
Сообщения
51
Реакции
1
Интересный момент заметил, раньше такого не замечал
Ботов после смены карты по разу кикает сервер
Потом боты нормально заходят
Нигде логов и чего-то подобного на кик не обнаружил
Может кто сталкивался с подобным

Connecting Bot...
Bot 'Galdalfus' kicked.
Dropped Galdalfus from server
Reason: Kicked
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Всем привет. На сервере установлен pingfaker.amxx ( плагин показывает фальшивый пинг игрока ) последней версии. Захожу на сервер с этими YaPB ботами, у меня показывает поддельный пинг, но через определенное время иногда показывает мой реальный пинг, потом снова поддельный, потом на пару секунд реальный и так постоянно. Если я отключаю ботов на сервере совсем, то есть закомментирую строку в Metamod plugins.ini, то мой фальшивый пинг показывает нормально и не проскакивает реальный пинг. В чем может быть дело?
И еще такой вопрос: может кто подскажет другой рабочий плагин для КС 1.6, который заменяет пинг мне, а не всем игрокам на сервере.
 
Сообщения
14
Реакции
-2
Valve, Я отключил в ботах эту функцию. Потому, что у меня на сервере и без плагинов "фальшивый пинг" происходило безобразие с пингом игроков. Дикие скачки были или совершенно не адекватный пинг у игроков. Долго искал причину, пока не вышел на фейк пинг yapb
 
Сообщения
215
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Valve, Объясните зачем вообще фейковый пинг показывать ? мошенничество какое то :hunter:
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Loki, Вы бы для начала ответили на мой вопрос, а потом бы задавали свой, так было бы разумно. Отвечаю на ваш вопрос : вы слишком глубоко копнули, на самом деле все просто. На сервере присутствуют несколько читеров, они знают какой пинг у администраторов сервера, соответственно если админы, в том числе и я, на сервере, то они ( читеры ) отрубают свой читерский софт. Думаю дальше объяснять не нужно, что фейковый пинг нужен для того, что бы изменить пинг ТОЛЬКО У АДМИНИСТРАТОРОВ, что бы админы могли выловить читера, записать демо как доказательство и спокойно наказать их без дальнейших разбирательств. Сами знаете, как некоторые игроки любят потом доказывать что они "честные" игроки. Фейковый пинг нужен для администрации, а не для всех игроков сервера.
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Solo, Хотите сказать, что в данном случае нет решения с проблемой фейкого пинга для конкретных игроков? Не может быть, что в наш век технологий и разработок, для КС 1.6 не существует рабочего решения фейкового пинга.
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Nordic Warrior, Javekson, Спасибо, только что протестировал Invisible Spectator 1.0, странно но я даже не знал об этом ресурсе. Итог такой, плагин работает только если раскомментировать AUTO_INVISIBLE_SPECTATOR, тогда игрок в спектре не виден в таблице. Но это только для серверов КС 1.6, а для Half Life 1 серверов он почему то не работает, хотя требуемые инклюды для компиляции плагина : #include <amxmodx>, #include <amxmisc>, #include <reapi>, присутствуют как в КС так и в ХЛ. Соответственно на ХЛ серверах тоже должен работать.
Но главное в том, что мы отклонились от сути моего вопроса изначально о фейковом пинге для администраторов при работающих ботах YaPB с их фейковым пингом.
Воскресенье в 19:58
Пишу не в тему, по причине того, что просто не знаю куда это написать. Как на этом форуме ставить благодарности пользователям, или плюс к репутации, или реакции, или как помог. Все пересмотрел, так и не нашел "меню" благодарностей.
 
Сообщения
215
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Valve, Паранойя какая-то) забанить, чтоб скинуть демо и все, рассмотреть потом демо. Попросить пройти к примеру варгодс, посмотреть если ли старые проверки, и т.д посмотреть как отвечает человек, адекватно или нет, и на общей картине принять решение как руководитель(тебя на оборот должны грубо говоря бояться когда ты на сервере, общаться со всеми) (психология епт) Тем более ты знаешь что они что-то включают) зачем тебе такие игроки? Сидеть скрываться ради одного два читера бред. Дело твое, сорян не по теме)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Loki, Админа должны уважать, а не бояться, если админа боятся, то это уже не дружеская атмосфера на сервере. А про фальшивый пинг для отлова читеров это был всего лишь один из примеров, для чего нужен данный плагин. Фейковый пинг для администрации нужен очень во многих ситуациях, я не буду их все расписывать, потому что вопрос о фейковом пинге не решается, а просто идут обсуждения для чего он нужен. Отклоняемся от темы
 
Сообщения
13
Реакции
0
Предупреждения
5
@Valve,Есть косяк такой,что при включенных ботах с пингом беспорядок в табе)С выключенными все норм) Вообще не понятно почему фейк пинг ботов распространяется на обычных игроков.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу