Vip model для Vip на ZM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
RockTheStreet, но теперь другая проблема, зомби моделька не ставится )
9 Апр 2022
RockTheStreet, а если оставить пустую скобку "тт_модель" сервер не запустится
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
PechorskyLeeT, Вообще не понял что ты сказал. Опиши нормально проблему и что тебе нужно сделать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
RockTheStreet, в крации теперь проблема наоборот, раньше я не мог поставить из-за того что МОД выставлял свои модели, а теперь плагин(Custom model) не дает МОДУ выставить модели которые в нем прописаны, а точнее когда я становлюсь зомби у меня остается моделька которую я прописал в плагине(Custom model), а модель зомби не выставляется.
 

Вложения

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
PechorskyLeeT, Ну значит придётся либо лезть в редактирование мода и писать там функционал по установке моделей на флаги, либо в редактирование плагина моделей чтобы словить установку зомби класса и ресетнуть модель. На крайний случай можно отказаться от отдельного плагина на установку моделей и заказать простенький плагин который будет выполнять тот же функционал только под твой мод.
Так или иначе, за бесплатно не думаю что кто-то будет делать те или иные вещи тебе, по крайней мере я точно не буду.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Решено

пол ночи просидел и нашел. Взял с инета не помню на каком сайте. Флаг доступа S, в исходнике все понятно написано
:boast::boast::boast:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу