Иконка ресурса

BOT VK: server info 0.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
8
Реакции
0
urpok, Можешь пожалуйста подсказать порядок?
Я закидываю файлы на ВДС, в handler.php прописываю ключ доступа, секретный ключ, строку, которую должен вернуть сервер ( 52d72911 допустим). В типах событий галочка вх.сообщений стоит. Что ему еще нужно?!)
Буду благодарен!
 
Сообщения
8
Реакции
0
urpok, У меня бесплатный домен в зоне .ga . Имеет ли это значение? Не нужно ли выставлять каких либо прав доступа для файла handler.php?
 

GIT

Сообщения
82
Реакции
6
Помог
2 раз(а)
Все привет , подскажите,а скрипт рабочий на текущий момент ? Сделал все по инструкции , но пишет на правильный ответ.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Подскажите из за чего ошибка может быть?
Не выводит инфо о сервере
Все установлено и настроено правильно 1602517191067.png
 
Сообщения
9
Реакции
1
Кодировку делайте utf 8 без бум и будет вам счастье)
 
Сообщения
16
Реакции
-7
У меня проблема такая же как и у всех, не возвращает ответ верный
 
Сообщения
37
Реакции
9
Всё работает как надо, но, единственное кумарит постоянная ошибка от него в лог копится.
Единственный плагин, который ошибку сыпит. Но, работает.

( Невозможно проиндексировать json с помощью ts, потому что json его не содержит )
Не понятно, но очень интересно...


Код:
L 11/16/2022 - 19:16:42: Start of error session.
L 11/16/2022 - 19:16:42: Info (map "de_dust2_2x2") (file "addons/amxmodx/logs/error_20221116.log")
L 11/16/2022 - 19:16:42: [gRIP] Error: Can't index json using `ts`, because json doesn't contain it

L 11/16/2022 - 19:16:42: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "VK_OnLine_Chat.amxx", version "1.0")
L 11/16/2022 - 19:16:42: [AMXX] Run time error 10: native error (native "grip_json_object_get_string")
L 11/16/2022 - 19:16:42: [AMXX] [0] VK_OnLine_Chat.sma::requestHandler (line 131)
Может кто в курсе как её вылечить ?
Спасибо.
 
Сообщения
16
Реакции
-7
Адрес сервера успешно сохранён - но в чате он не отвечает
17 Ноя 2022
urpok, Адрес сервера успешно сохранён но он в чате мне не отвечает ни где ни в беседе
 
Сообщения
16
Реакции
-7
devl, а откуда тогда у меня этот ответ? Адрес сервера успешно сохранён
17 Ноя 2022
devl, Я все подтвердил , но в беседе так ничего и не ответило Error #2
17 Ноя 2022
devl, 8cabdf7cError #2
 
Сообщения
16
Реакции
-7
Ребята на данный момент этот скрипт не актуальный. Так как у меня все подключено сервер вернул обратную связь, но не появляется ничего на сообщения !инфо !игроки !сервер. Кому надо могу показать пишите в телеграм: Amirhan_Server

Либо плагин возвращает обратную связь, либо я хз как вы устанавливаете связь с сервером, с воздуха чтоли он берет информацию??? То что я IP там указал сервер в ответ не посылает ничего!
19 Ноя 2022
Я понимаю все Все такие умные, вы адекватно помочь даже не можете , тыкаете мне установкой, я установил по инструкции и нету проблем, и ? Сервер через что возвращает обратную связь? то что я вписал его в handler???? без БД ?
19 Ноя 2022
Ребята продают платный бот ребята используйте его, не пожалете, обновляется, и плюшек разных много, там адекватно спросят что случилось и помогут, а тут если бесплатно, выставят тебя глупым , поставят под твой коммент палец вниз и сидят довольные без онлайна на сайте
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
Ребята на данный момент этот скрипт не актуальный. Так как у меня все подключено сервер вернул обратную связь, но не появляется ничего на сообщения !инфо !игроки !сервер. Кому надо могу показать пишите в телеграм: Amirhan_Server

Либо плагин возвращает обратную связь, либо я хз как вы устанавливаете связь с сервером, с воздуха чтоли он берет информацию??? То что я IP там указал сервер в ответ не посылает ничего!
19 Ноя 2022
Я понимаю все Все такие умные, вы адекватно помочь даже не можете , тыкаете мне установкой, я установил по инструкции и нету проблем, и ? Сервер через что возвращает обратную связь? то что я вписал его в handler???? без БД ?
19 Ноя 2022
Ребята продают платный бот ребята используйте его, не пожалете, обновляется, и плюшек разных много, там адекватно спросят что случилось и помогут, а тут если бесплатно, выставят тебя глупым , поставят под твой коммент палец вниз и сидят довольные без онлайна на сайте
Да от куда вы нашли плагин я не понимаю. Это все закидывается в Вэб часть, далее уже надо гени
Ребята на данный момент этот скрипт не актуальный. Так как у меня все подключено сервер вернул обратную связь, но не появляется ничего на сообщения !инфо !игроки !сервер. Кому надо могу показать пишите в телеграм: Amirhan_Server

Либо плагин возвращает обратную связь, либо я хз как вы устанавливаете связь с сервером, с воздуха чтоли он берет информацию??? То что я IP там указал сервер в ответ не посылает ничего!
19 Ноя 2022
Я понимаю все Все такие умные, вы адекватно помочь даже не можете , тыкаете мне установкой, я установил по инструкции и нету проблем, и ? Сервер через что возвращает обратную связь? то что я вписал его в handler???? без БД ?
19 Ноя 2022
Ребята продают платный бот ребята используйте его, не пожалете, обновляется, и плюшек разных много, там адекватно спросят что случилось и помогут, а тут если бесплатно, выставят тебя глупым , поставят под твой коммент палец вниз и сидят довольные без онлайна на сайте
Опять же, где вы увидели плагин? Если это ставится на Веб хостинг и далее из установки мы создаем ключики апи с группы вк. Видимо вы просто не правильно делаете подключение вот и всё. Ниже беседа группы и все работает
 

Вложения

Сообщения
16
Реакции
-7
devl, Вы издеваетесь? 2022-11-19_10-08-42.png
19 Ноя 2022
devl,

Отправленный запрос
{
"group_id": 216025959,
"type": "message_new",
"event_id": "17a116b3adc25dfa3d1b22b4a4bf1de1587b78bf",
"v": "5.124",
"object": {
"message": {
"date": 1668841881,
"from_id": 414564915,
"id": 0,
"out": 0,
"attachments": [],
"conversation_message_id": 4061,
"fwd_messages": [],
"important": false,
"is_hidden": false,
"peer_id": 2000000001,
"random_id": 0,
"text": "!инфо"
},
"client_info": {
"button_actions": [
"text",
"vkpay",
"open_app",
"location",
"open_link",
"callback",
"intent_subscribe",
"intent_unsubscribe"

Нету обратной связи
19 Ноя 2022
@RockTheStreet ты зачем постоянно палец вниз ставишь тебя задевают мои сообщения как то? или ты от этого удовольствие получаешь?
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
@Rashpiel,вижу только издевку от вас.
  • Версия API: 5.122
  • а у вас какая стоит???
 
Сообщения
16
Реакции
-7
devl, 124 у меня так как он обновил до 124
19 Ноя 2022
@devl,изменил на 122 нету изменений
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
@Rashpiel,я не наблюдаю в обновлении этого.
Поставьте
  • Версию API: 5.122

  • И проверьте
19 Ноя 2022
@devl,вот только проверил. У меня версия стоит API: 5.122
И все прекрасно работает.
 
Сообщения
37
Реакции
9
Ребята на данный момент этот скрипт не актуальный. Так как у меня все подключено сервер вернул обратную связь, но не появляется ничего на сообщения !инфо !игроки !сервер. Кому надо могу показать пишите в телеграм: Amirhan_Server ...
 

Download all Attachments

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу