Cache_Alloc() из-за plugin_precache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Ну так вы иные плагины отключите, а эту модель попробуйте прекешить, тоже не будет проблем.
 
Сообщения
38
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Shel, я ведь говорил что если в прекеше мало файлов то сервер отлично работает, если добавлять побольше уходит в отказ.
 
Сообщения
38
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Возможно проблема из-за устаревшей версии амх? Сегодня попробую обновить до ласт. А на счет регейма я как понимаю не стоит ставить ласт версию?
 
Сообщения
263
Реакции
342
Если есть возможность, уменьши размер и количество текстур в моделях. Также, пробуй разделять их на несколько моделей.
 
Сообщения
38
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ChakkiSkrip, я отключил проблемную модель и проблема осталась, в том что при большом кол-ве прекеша сервер уходит в краш с этой же ошибкой. Не лимит 512. На счет моделей, я убрал вообще все модели у которых были субмодели оставил только оружия.
24 Фев 2020
Shel, не мог бы подсказать как проверить модель рабочая она или нет? Ты отправлял там комментарий где писалось что модель рабочая, хочу перепроверить модели.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Да модели у тебя все рабочие, на той странице было предложено выложить все модели архивом чтобы мы попытались найти причину, чтобы не сидеть и не предлагать тебе 100 вариаций решений.
Ты на чистом сервере попробуй просто запрекешить все модели которые у тебя есть (просто precache_model), повторится - скинь модели, нет - нет.
 
Сообщения
38
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Проблему решил сам, проблема не актуальна. К сожалению так и не понял в чем была ошибка, но провел много работы за 1 заход перед перезапуском сервера из-за этого не скажу почему был такой краш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу