Surf горка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
25
Реакции
-1
Ошибка
нет
Error log
нет
Редактор карт
VHE
Компиляторы
vhlt33
Доброго времени суток. При создании сёрф горки, на её вершине, получается очень большая площадь, по которой можно свободно бегать, что для сёрфа не есть гуд. Пробовал изменять угол и размер самой горки, пользовался и отсечением и вершинами, Подскажите, пожалуйста, кто знает в чём суть.
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Решения нет, всегда так было, на всех картах так. Это тоже самое как и бхоп на пирамидах у которых остриё 1 юнит.
 
Сообщения
25
Реакции
-1
Ayk, посмотри, пожалуйста, видео. На второй карте (не моей) то, как должно быть, удержаться почти не получается.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Не знаю правильно это или нет, но возможно поставить невидимую стену, на которую нельзя будет запрыгнуть.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Я подумал, что ты спрашиваешь о том нормально ли то что можно стоять на вершине сурфа.

Как сурф-браш делаешь?

Мини-гайд:
1. манипуляция вертексами
2. сведение в центр
3. совместить вертексы (нажать ДА)
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
kreedzj, ну тогда всё просто: компилятор.
Я вот у себя быстро сделал два теста: VHLT v34 и ZHLT 1.7p15.
С первым получается то что и у тебя.
Со вторым то что ты хочешь (как на второй карте в видео). И действительно, намного трудней удержаться.

Возможно и с VHLT можно добиться результата, но надо знать какими параметрами компилить. Не думаю, что просто взяли и сделали невозможным делать сурф карты с VHLT, такое сразу бы заметили и зарепортили.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Ну, я был прав, китаец решил это дело: v31 update
Но мне это кажется слишком запарным.
И главный минус: рампа должна быть энтити.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу